Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     АНС Экспресс Всего отзывов: 365

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2015-11-16 17:23 Вася, г. Москва
Уволился потому что зарплату всегда платили в пятницу. Как можно так не беречь своих сотрудников, и их печень!
Изверги!
2015-11-16 17:23 Николай, г. Москва
Чисты офис, видно что заехали не давно.
При устройстве на работу говорят что нужно заключить договор с их пенсионным фондом при это все ваши накопления до этого момента тут же переводится в этот фонд. Потом не факт что вы там долго проработаете, а ваши накопления уже не у вас. Не советую даже на собеседование ехать.
2015-11-16 17:23 Наташа, г. Москва
ДА УЖ)))
При устройстве на работу обещали испытательный срок 1 месяц, но ЗАМ испытывает меня уже второй месяц... И где же обещанный карьерный рост до директора?
2015-11-16 17:23 Правда жизни, г. Москва
эта работа и опыт, просто клад!
Для профессиональных спортсменов и просто любителей физических занятий – эта работа и опыт, просто клад! Платят мало, кормят редко, бегать нужно много)))
2015-11-16 17:23 Святой Гавриил, г. Москва
в остальном Бог поможет.
Недавно устроился в компанию АНС Экспресс. Плохо конечно, что на еду совсем не остается, но это мелочи, главное ведь, что есть крыша над головой, в остальном Бог поможет.
2015-11-16 17:23 Хохол, г. Москва
Ага)))
Це не фирма, це - прикол)))) Фуры, фургоны - все красного цвета, а я этот цвет не переношу, поэтому идите ка вы лесом)))
2015-11-16 17:23 Виктория, г. Москва
не понимаю!
На этом сайте пишут какой то бред. Я работаю в компании с мая 2015 года, не такой большой срок конечно, но всё же. Компания действительно работает, действительно неё есть крупные клиенты, и действительно штат большой. Я просто не понимаю кто пишет отзывы.
2015-11-16 17:23 Гражданка Никонорова, г. Москва
Веселый цирк и чиртавщина!
Банальный цирк, каких в жизни ещё не видывал. Пришёл в отдел кадров, решили развести. Мы с мужем уже 20 лет вместе - ничего у них не получилось))))) Пусть кусают локти! Работаю без выходных, а кому это надо? ? Я им что - ежик из "Ну погоди"? ? ?
2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Москва
нету абсолютно
смотрю сейчас отзывы и даже не удивлен. Это сборище муда.....в еще новое кидалово придумало? ! вот идиоты, не идите туда работать удивительно как этих имбицилов еще не закрыли, а там еще работает рыжий муди...а Илья? Если да то это один из главных пед....ил + Артем и еще ктото уже не помню
2015-11-16 17:22 Александр Скк, г. Москва
Кидалово! Приезжаешь, народу тьма. Как обычно (как бывает в таких конторах)и стар и млад, и все национальности. Убогая анкета, одна на все должности. Заполняешь, ждать своей очереди приходится не долго т.к. берут всех! ) первый повод задуматься! ! Собеседование проводит какой то дятел). 2 вопроса про ваш опыт и О ЧУДО, вы их устраиваете! ! Остается только дождаться счастливого звонка сегодня вечером! Само-собой, вечером звонок - Александр, вы приняты, приезжайте, оформляйтесь! ! Приехать…>>