Отзыв о компании АНС Экспресс
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Сергеев Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ничего хорошего

Решил пойти на подработку в данную компанию, прошел собеседование в духе "жил-был жил-был", далее мне сказали ждать звонка. Позвонили, сказали что подхожу и пригласили на оформление. Пришел оформляться, далее оповестили что по условиям договора с ними нужно перевести свою накопительную часть пенсии в НПФ Кит-Финанс. Ну что раз уж так нужно то давайте. Составляем договор, с мутными как мне показалось условиями, на вопросы толкового ответа не получил. Далее звонок из Кита на уточнение данных , экземпляр договора, пропуск и доверенность на руках, казалось бы все оформлен, но кадровик дает номер телефона и говорит что это номер логиста- позвоните завтра с 17 до 18 и уточните место загрузки и склада. Ок. Как положено звоню- абонент не абонент, и так несколько раз. День следующий. Звонок. Здрасти так и так я тот то , извините но вас не пропустила служба безопасности и мы не можем вас принять. На вопрос как так, ведь СБ пробивает до приглашения на оформление внятного ответа не получаю, далее попытки оправдаться и все такое. Не став слушать эту ересь ответил, что если вдруг условия договора вступят в силу, и я потеряю % по накопительной части пенсии за этот год,то придется написать заявление в полицию на проверку данной компании на причастность к мошеннической деятельности, после чего голос изменился на другой стороне трубки.
В заключении хочу сказать - верите мне или нет мне не важно, я вас предупредил. Это развод по старой схеме. От вас только лишь нужен перевод своей накопительной части в Кит -Финанс., а как работник вы нах.....не нужны. Не тратье свое драгоценное время.
P.S. Адрес конторы г. Москва ул. Ф.Энгельса 56стр2 2этаж.

# Митхун Чахроборти2015-10-07 22:37:00
А я наверное схожу к ним на "собеседование"!
Давно никого не троллил!Вспомню былые времена)))
# Василий2015-09-30 14:03:00
Заир склад то у них есть. Но работники там не тоебуються!!!! Я там был забирал свои документы. А так могу сказать что это чистой воды мошенники!!!
# Роман2015-09-29 16:02:00
К стати, не знаю что там пробивает их СБ, судимости или непогашенные кредиты, но знаю одно точно, что судимости они сами пробивать не имеют права т.к. это противозаконно и если найдется какой нибудь энтузиаст и по этому поводу напишет обращение в СКР или прокуратуру (это делается с сайта в течении 5 минут), то их СБ натянут по полной программе. Максимум на что они имеют право это попросить соискателя принести справку об отсутствии судимостей.
# Александр2015-09-28 20:42:00
Спасибо, но я там уже побывал. Жаль, что поздно прочитал отзывы...
# Заир2015-09-22 22:33:00
Позвонил в КИТ Финанс и думаю успел расторгнуть с ними договор!
# Заир2015-09-22 22:31:00
Все так и было со мной!
Не верьте этим уродам, они за счёт этого существуют!
И склада у них никого нет!