Отзыв о компании Цитрус
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: info@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-59-40

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Никнейм: Владимир Беспалов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Общение на русском языке))))

Собирает якобы фрилансеров. И всё бы ничего, да вот оплата предполагается раз в месяц без заключения реального договора. Вместо него вам предлагается на "своей стороне" распечатать "филькину грамоту", где вы должны оставить все свои паспортные данные, подписать и выслать не оригинал со свой подписью, а копию через интернет.
То есть никакого договора у вас не будет. Никакого трудоустройства тоже, никаких обязательств от Дадиани тоже.
Мало того, в тексте "договора" введены штрафы - внимание - 5000 рублей за нарушения при выполнении задания.
Так как задание выдают каждый день и аппеляционный орган отсутствует, при выполнении 199 артикулов из 200 (а это 600-1000 обработанных фотографий) вам просто НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
На мои вопросы некто /phantasy она же Julia Savinova ответила - не хотите, не подписывайте.
Всем удачи в поисках работы!

# Аноним2015-08-15 03:41:00
Повезло тебе чувак, что не связался с цитрусом
# Александра2015-08-13 21:47:00
Владимир, с таким подходом вы видимо до сих пор нигде не работаете?