Отзыв о компании Цитрус
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт:  e-citrus.ru
Эл. почта: info@e-citrus.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 331-59-40

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.

Никнейм: Луиза (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Не могу удержаться, чтобы не ответить на все негативные комментарии. Не могу понять, почему вообще вижу в интернете эти отзывы.
Во времена моей работы компания была еще молодой, но очень стабильной.
За время работы в Цитрусе я получила множество полезного опыта, новых знаний. Именно здесь я получила старт в новой сфере для себя.
Директор и руководители поддерживали меня в работе, мудро распоряжались ресурсами, посвящали сотрудников во все подводные камни, все было чисто и прозрачно. Во всяком случае именно я это помню.
Уровень зарплаты всегда меня устраивал.
Владелец компании создавал дружеские отношения внутри коллектива, какие трудно найти в наши времена. Исполнительный директор был настоящим идейным вдохновителем. С такими людьми хотелось работать.
Прошло достаточно много времени, но я и сегодня вспоминаю Цитрус с теплом и уважением.
И если кто-то захочет устроиться в "Цитрус" - я советую идти не опасаясь. Вы получите лучший опыт сотрудничества с достойными директорами. Подобный опыт стоит дороже какой-то высокой зарплаты.
Ах да, уволилась я - по состоянию здоровья... Иначе бы работала и по сей день с ними)

Возможно, они были, но мне сейчас сложно вспомнить.