Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика ИНФИНИТИ Всего отзывов: 174

2013-12-11 15:31 Сева, г. Москва
Ну что я могу сказать по поводу работы в инфинити, скажу только что условиями работы доволен. Зарплата высокая, но имейте ввиду, что я специалист, работаю не первый год и начальство меня в жизни никогда и никуда не отпустит. Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет. удобный график и отпуск. А тем кто тут пишет всякую ерунду скажу - идите работать дворниками, там думать не надо и руки прямые не нужны.
Плохие стороны отсутствуют.
2013-12-09 19:42 Егорка, г. Волгоград
Работал в инфинити пару лет назад тогда открывали новый магазин. Попал к ним по знакомству у меня друг там работал позвонил мол есть работа , работа нормальная деньги хорошие. Я и согласился. Коллектив наш быстро сложился все ребята веселые с начальником не было недопонимания он наш ровесник. Работали в удовольствие.
2013-12-07 16:39 Олег, г. Москва
Работал, работаю и буду работать. Работа не пыльная, развожу мебель на собственной машине, зарплату не задерживают, обслуживание автомобиля за счет компании, что для меня очень выгодно
Минус конечно в том, что грамотных водителей не хватает да и пробки, почти весь день приходится в машине сидеть.
2013-12-05 20:05 Владимир, г. Москва
Работал в магазине пару лет назад, все там нормально. Относительно коллектива, не в курсе работал на доставке. Зп своевременна, премии были, работа не сложная.
Не припомню
2013-12-03 17:17 Виталий, г. Москва
Проработал в фирме около полугода зарплата приличная рабочее место инструменты все бумажки все в порядке. Нареканий ни разу не имел. Уволился по причине повышения. Сижу в кабинете работаю по профессии в принципе деньги те же но работы поменьше.
Ничего плохого сказать не могу.
2013-12-01 20:28 Екатерина, г. Москва
Сменив несколько мест работы я устроилась в компанию инфинити. Работаю уже восьмой месяц и собираюсь продолжать, в том же духе. Довольно быстро сдружилась с коллективом, что для меня не мало важно. Перспективы для роста есть, зарплата не высокая, но без задержек, все по ТКРФ видно, что фирма серьезная. У меня уже был опыт с недобросовестными работодателями, поэтому смело могу заявить инфинити к ним не относится.
Таковых нет.
2013-11-29 17:08 Аноним, г. в Московской области
Положительная сторона одна , что я потеряла всего неделю которую мне не оплатили и издевались унижая, а могло быть и больше.
Я летом попала в эту ужасную компанию "Инфинити"на собеседование мне расписали как все замечательно, обещали космическую зарплату, дружный коллектив, обучение легкое и доступное, адекватное рабочее место, и оплата стажировки обговаривалась ее уверяли уплатить.Итог:я приезжаю в "ТЦ Румянцево"где меня неприветливо встречает проще говоря заведующая этой точкой менеджер, недовольная, высокомерная и безумно хамливая и грубая мадам.Первый день моих мучений прошел как ад мне пихнула она каталоги сказала…>>
2013-11-29 16:40 Ева Иручаева, г. Москва
В целом все шикарно и рабочее место и график и коллектив. Единственное неудобство то что добираться очень долго, далеко от дома находится. Езжу почти каждый день, На проезд трачу много но от этой работы отказываться не хочу потому что она мне нравится.
Расходы на проезд.
2013-11-27 18:34 Александр, г. Москва
Работал в компании не долго, можно сказать подробатывал.С коллективом сдружился довольно быстро. Работа не тяжелая , но и не высокооплачиваемая, но жаловаться не собираюсь. Сам прекрасно знал - куда шел и зачем. Ко мне отнеслись с пониманием , обучили всему, что я должен был знать и уметь.Остался доволен этой работой.
Плохого писать ничего не буду потому, что нечего писать.
2013-11-22 18:07 Антон, г. Москва
Положительных сторон нет! ! !
Берут трудится и обещают зп 50, 000 а в итоге работаешь за 20, 000 и то не факт что выплатят! Тебя сначала вызовут и спросят - что ты хорошего сделал для компании? ? ? в общем официально не оформляют - а как заканчивается испытательный срок , просят уволится, доже не просят а ставят перед фактом. Могут выплатить копейки за месяца работы - а могут и вообще не заплатить! ! !