Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Фабрика мебели Инфинити основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика занимается производством корпусной мебели для дома: детские комнаты, спальни, гостиные, прихожие. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мы производим мебель для дома высокого качества и стремимся в своей работе к постоянному совершенствованию и воплощению новых идей, гарантируя при этом высокое качество, идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Отзывы о компании     « Мебельная фабрика ИНФИНИТИ »Всего отзывов: 100

2014-03-28 00:00 Автор: Анна, г. Москва
Есть адекватные сотрудники.
Постоянно меняют юр.лицо, не платят по многим счетам. Схема проста: набрали долгов, объявили себя банкротом, открыли новое юр.лицо. Куда налоговая смотрит не ясно... Мебель изготавливают с огромными задержками по срокам, Клиенты ждут неделями, часто привозят недокомплект, и оставшиеся части могут еще также неделями везти. Некоторые подают в суд. Но к тому времени, когда выносится решение, часто уже оказывается, что юр.лицо поменяли. Не работающие нормально компьютеры в офисе, отсутствие программиста, все приходится чинить самим. Маленькие зарплаты, при увольнении рассчитывают из расчета белого оклада (10 000р.). Неадекватность директора розничной сети Кудрявцевой О.Н. - это исключительно жадный человек, на работе руководствуется принципом: нравится лицо/не нравится лицо, на…>>
2014-03-11 18:12 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
все положительные отзывы- заказные! их стали оставлять после того, как куча бывших сотрудников стали писать всю правду! удалить отзывы руководство компании не может, поэтому решили писать свои лживые, что бы правдивые отзывы остались на предыдущих страницах (почитайте их! )
плохо все- неадекватное руководство, качество мебели низкое, рекламаций очень много, зарплат таких давно уже нет, а еще и их иногда задерживают! постоянные переработки (без вашего согласия вас могут перекинуть вообще в другой салон на другой конец Москвы), их не оплачивают вообще! КИДАЮТ ВСЕХ - И КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! от того к ним на работу уже почти никто не идет и те надолго не задерживаются! Если бы была хорошая компания, такой ужасной текучки кадров просто не было бы! в последнее время еще и приток клиентов уменьшился, план продаж выполнить нереально во многих точках! так что будете сидеть без денег не по своей вине! Советую всем искать честную компанию, с профессиональным руководством и качественными товарами! Поверьте, такие есть, теперь я уж точно знаю! …>>
2014-03-03 14:12 Автор: Аноним, г. Москва
коллективы на торговых точках классные
Предыдущие отзывы практически все заказные не верьте им.
2014-02-11 16:33 Автор: Алёнка, г. Москва
Работала в Инфинити пол года, работа не сложная, очень нравилась, зарплата всегда во время, задержек или каких то либо непонятных моментов относительно денег не было, все чисто, зарплата белая. Отпуском и отгулами воспользоваться не успела, попала под сокращение. Предупредили заранее, все бумаги были оформлены официально, деньги законные, были выплачены
Претензий не имею.
2014-02-09 16:35 Автор: Леонид, г. Москва
Работу свою обожаю, ни за что ни на какую другую не променяю, зарплата шикарная, все документы, все оформлено в соответствии с ТК РФ, больничные, отгулы, отпуск, страховка, все присутствует. Коллектив отличный, всегда подскажут, научат если чего то не знаешь или не умеешь.
Плохих моментов не припомню.
2014-02-07 20:30 Автор: Григорий, г. Москва
Работал в инфинити пол года, с 09.11 по 02.12 монтажником. Работы всегда много, иногда приходилось и по ночам доделывать свою работу и возвращаться домой далеко за полночь. Но на это можно было глаза закрыть, так как зарплата была шикарная. Устройство официальное, никаких зарплат в конвертах, страховой полис, договоры, фирма всем занимается сама. Ушел по причине здоровья, в подробности вдаваться не буду, работы это не касается
-------
2014-02-05 15:27 Автор: Елена, г. Москва
Я тоже поддержу ребят из Питера, не бывает у нас такого, люди к нам попадают на конкурсной основе, а не просто с улицы, откуда вообще такие данные взялись, доказательства в студию! Не знаете, не говорите. Я работаю в Инфинити с 2011 года, работа шикарная, на мой взгляд, коллектив для меня как родная семья, всегда всем делимся и скучно нам не бывает, работы практически всегда по уши.
А минусы существуют только для тех, кто зажрался или совершенно не может, не хочет работать.
2014-02-03 16:55 Автор: Дмитрий Карловский, г. Москва
Не могу не согласится со своим коллегой из Питера, действительно иногда такое начнут нести, мол у вас там вообще не понятно кто и как работает. У нам не понятно как работает только уборщица, да простит меня Вера Николаевна, у нее просто удобный график, приходит, убирает один раз в день, когда есть время, а вы говорите что у нас УЖОС. Директор постоянно идет на встречу своим подопечным, хотите верьте, хотите нет.
=============
2014-02-01 23:43 Автор: Женя, г. Санкт-Петербург
Давно уже надо было научится делать качественную мебель, а не продолжать клепать запчасти и вкладывать в них не понятные, замысловатые инструкции, судя по всему на китайском, но кому это надо, ведь у нас производят мебель не хуже чем за границей, почему всем дела нет до отечественного мебельного производства, у нас работают превосходные мастера своего дела, знают все на зубок, могут на время собрать то или иное изделие практически с завязанными глазами, инструменты как и условия труда у нас отличные, работай не хочу. Работы всегда в достатке, простоев нет, хоть до ночи работай, никто и слова не скажет если что вдруг не так, ведь нам доверяют. Работа не сложная, там не требуется высшее образование или сверх естественные способности, однако люди все равно найдут к чему придраться.…>>
--------
2014-01-30 17:35 Автор: Елизавета, г. Москва
Работала в магазине мебельной фирмы инфинити не долго, можно сказать работа была временная, пока не знала куда податься, чем заняться. Работать понравилось, каждый день общалась с людьми, узнавала много нового, немного даже задержалась, рассчитывала проработать пару месяцев, а вышло все четыре, за это время стала разбираться в мебели, для девушки конечно это не нужно, по крайней мере я так считаю, но да ничего, для расширения кругозора пойдет.…>>
Минусы конечно есть, самый главный, это то, что магазин далеко от дома, я света белого не вижу, особенно сейчас, в зимнее время, идешь на работу темно и с работы тоже темно.