Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика ИНФИНИТИ Всего отзывов: 174

2014-01-18 22:52 Андрей, г. Москва
На работе у нас все отлично. В прошлом году всей бригадой на выходных выбирались из города, отдохнули не плохо. Работать приятно у таких работодателей. Все документы лично смотрел, все в порядке. Зарплата высокая, это как я считаю главное на сегодняшний день.
Плохого чего то не припомню.
2014-01-16 16:10 Ромка, г. Москва
О работе могу говорить часами, компания у нас шикарная, как мне кажется, коллектив отменный, дружим с ребятами много лет, общаемся как на работе так и вне дома, дружим семьями, так сказать. Про рабочее место могу сказать, что все в порядке. Все на высшем уровне, все условия для работы созданы, работай не хочу.
Не было и надеюсь что никогда не будет
2014-01-14 16:43 Вадим, г. Москва
Лично мне нравится в инфинити работать, не знаю что там остальные думают или говорят, не хочу выслушивать жалобы чьи то. На собственном опыте могу сказать, что работается здесь отлично, условия замечательные, есть карьерный рост, премии, все бумаги оформленные по нашему законодательству. Надо отпуск, НА, нужна премия по вкалывай, получишь обязательно, можете не сомневаться. Не было еще ни разу такого, что бы на деньги к примеру кинули или с отпуском прокатили. Фирма класс!
0000000000000000
2014-01-12 17:14 Иван, г. Москва
Работал в компании инфинити пол года, за это время подружился с коллективом. Хорошие ребята, с такими работать в удовольствие. Всегда прикроют, всегда помогут. Отзывчивые, добрые люди. Оформление по ТКРФ, все бумажки присутствуют. Рабочее место на пять с плюсом.
Таковых нет.
2014-01-10 22:59 Толя, г. Москва
Работал в магазине инфинити вместе с братом почти два года. Сначала я устроился, а потом он. Ходил, искал работу долго, не скажу, что он мне завидовал из за моей зарплаты, но скорей всего, так и было. Я ему предложил поработать в инфинити, в конце концов он ничего бы не потерял, а если понравиться то остаться на постоянку. Вот так, до сих пор и работает, а у меня теперь собственное дело.
Ничего отрицательного.
2014-01-08 19:00 Александр, г. Москва
Проработал в компании чуть больше года, уволился по состоянию здоровья. Уходил сам, никто меня не выгонял, не просил уйти по собственному. Больничный оплатили, все по закону оформили, не кинули. С самой работой никаких проблем не возникало, с коллективом тоже, ребята все дружные, часто даже в гости друг к другу ходили, да и сейчас продолжаем общаться. Инфинити как одна большая, дружная семья.
---------------------------------------------------
2014-01-06 18:31 Женя, г. Москва
Работаю в салонах мебели уже не первый год, часто что то не устраивало, будь то график или зарплата, но в инфинити все совсем по другому. Оформление официальное, полный соц. пакет. заработная плата всегда во время, без задержек. Начальство хорошее, не дергают каждый раз когда заблагорассудится.
Таковых нет!
2014-01-05 02:46 Михаил, г. Москва
На самом деле о работе можно разговаривать достаточно долго, уйдет несколько дней пока узнаете все тонкости, нюансы и так далее. На самом деле, работать в инфинити очень даже нравится, тут есть все и соц. пакет и отпуск и больничные, все оплачивается. Часто бывают премии. Все оформление официально по нашему законодательству, все устраивает.
Плохих моментов не припомню.
2014-01-02 23:11 Леонид, г. Москва
Работал в магазине пол года назад, все там отлично. Коллектив хороший, заработная плата во время. Премии, отпуск и тому подобное. Все есть.
------
2013-12-31 14:05 Михаил, г. Москва
Работать в Инфинити просто приятно, своевременная зарплата, рабочее место в полном порядке, все организовано, все четко. Работаю с удовольствием.
----