Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика ИНФИНИТИ Всего отзывов: 2

2013-10-04 15:54 Обманутая, г. Нижний Новгород
Это работа принесла мне только один плюс - я поняла, что я - не торгашка и поступила в ИМДТ, буду дизайнером.
Вас примут на работу и забудут о вас, никакой поддержки не будет, никто на вопросы своевременно не ответит, как будто вы вообще не нужны. Хотя, стоит вам не выполнить план, тут же спросят с вас. Нелегко было работать - отдел кадров ругается, если не ту буковку в трудовом договоре поставили, Ольга Николаевна Кудрявцева могла долго трубку не брать, когда был вопрос к ней. Однажды наша директор как-то неправильно отчет составила, потом долго ходила расстроенная - говорила, что Ольга Николаевна…>>
2012-10-24 22:25 Звездная, г. Нижний Новгород
их нет
Девочки, милые, не ведитесь на баснословность руководства данной компании. Зарплаты там по 6 тысяч в лучшем случае, а вообще стараются и вовсе не заплатить. Страшная текучка. Точки есть в Мебельном базаре и в Открытом материке.