Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика ИНФИНИТИ Всего отзывов: 151

2022-04-23 19:41 И***а, г. Москва
Никаких
Хвалебные дифирамбы этой помойке, просто проплаченные статейки! ! ! Не верьте не единому слову о прекрасной работе. Кидалово во всём, в отношении к тебе этих обнаглевших хозяев конторы, в зарплате, которую вы не досчитаетесь и не дождётесь, в условиях работы под камерой, с последующим взысканием от пустоголовой самки, жены владельца бизнеса, которая на совещаниях в офисе, будет стараться унизить. А качество мебели, не выдерживает никакой критики, ибо дерьмо редкостное! ! ! Самого злейшего…>>
2021-10-18 14:51 М****м сборщик, г. Москва
Работаю здесь сборщиком мебели. Работы очень много, в день бывает по несколько объектов, фабрика большая, салонов много по всей Москве. Ну зато по деньгам норм получается. Не обманывают, все честно, выплаты на карту. Как работодатель компания хорошая.
2021-10-11 15:15 М****л Грузчик, г. Москва
Я грузчик, работаю на доставке мебели. Ну не нравилось бы, не работал. Все устраивает. Работы много, по заказам езжу с утра до вечера. Из минусов - ненормированный график, как бы должен быть 2/2, но не всегда водители другие выходят вовремя, приходится брать больше заказов. Но все оплачивается. С каждого заказа - процент.
Все устраивает
2021-09-20 16:23 А**а, г. Москва
В этой компании я пока новичок (2 месяц работы). Сижу на телефоне в офисе, консультирую клиентов. Нормальная работа, удобно, что близко к дому. Конечно нужна стрессоустойчивость, так как клиенты разные и ситуации бывают разные, но вроде пока все конфликты решались быстро. Платят в принципе нормально, но я пока на испытательном сроке, потом зарплата будет побольше сказали. Сейчас, можно так сказать, пока вливаюсь во все это)
Пока не выявила.
2021-06-15 20:00 В******а менеджер, г. Москва
Я работа у них в шоуруме менеджером, продавцом, консультантом, короче все в одном) Работа мне нравилась, постоянное общение с клиентами, по деньгам не обижали, все выплачивали вовремя. Но.. ушла в декрет) теперь не знаю, выйду после него сюда же или нет...за 3 года многое может поменяться.
Всем была довольна.
2021-06-08 20:26 Ж**я, г. Москва
В этой компании работал на доставке на собственной газели. Сейчас пришлось уволится, так как переехали за МКАД , добираться до работы очень тяжело стало. Зарплата была своевременной, никогда не задерживали, работы всегда много, целыми днями колесил по всей Москве. Знаю сейчас как раз требуются сотрудники, компанию рекомендую.
2021-06-04 19:16 М****л Сборщик, г. Москва
Я работаю на производстве сборщиком корпусной мебели уже как 2 года. Цех недалеко от дома, зарплату выплачивают вовремя, есть возможность подработок в выходные. Все выплаты белые, на карту, никакой зарплаты в конверте. Благодаря этой работе получилось взять ипотеку.
Недостатков не нашел
2021-05-19 17:09 О***а менеджер, г. Москва
Работаю менеджером в компании Инфинити в офисе. Работа связана со звонками клиентам, обзвоном клиентской базы, предложением услуг, рассчетом, заключением договоров. В принципе, работа не пыльная, меня все устраивает. График 5/2 с 8 до 5, офис чистый, коллеги веселые, да и зарплата для Москвы вполне приемлемая.
не нашла
2021-05-12 16:31 А****й, г. Москва
На той неделе уволился из мебельной компании Инфинити, не выдержал такого графика работы. Работы море, говорят, чтобы выходили в выходные, но я ж не железный, отдыхать тоже надо, а всех денег не заработаешь. Устал за год так, как нигде не уставал, а отпуск пролетел вообще незаметно. А так, если вы молодые и активные – работа в самый раз, хочешь на производство, хочешь по адресам ездий, мебель клиентам собирай.
Плотный график, возможен выход в выходные
2021-05-04 19:48 Е**р монтажник, г. Москва
Я работаю в компании Инфинити монтажником. Хорошая работа, меня все устраивает. График свободный, оплата еженедельная, белая, еще и до кучи подрабатываю в другой фирме. ГСМ кстати тоже оплачивают, так что, все отлично)
минусов нет