Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Отзывы о компании     Мебельная фабрика ИНФИНИТИ Всего отзывов: 174

2013-12-29 13:23 Борис, г. Москва
Когда устроился на работу в инфинити, даже не ожидал, что будет так интересно и что с коллективом повезет, ведь сама работа это еще пол беды. Если с коллективом не сложится то и работа будет не столь приятна. Оформляют официально, зарплата во время.
Жаловаться не на что.
2013-12-27 14:35 Андрей, г. Москва
Работаем в цеху уже не первый год, я и мой брат. Компания у нас не плохая, работаем с удовольствием. Начальство нормальное у нас, особо не напрягает. Зарплату не задерживают. Это самый наверно огромный плюс, то что она всегда во время.
------
2013-12-25 14:06 Дима, г. Москва
По поводу работы в салоне инфинити рассказывать особо не о чем. Соц пакет полный, работа не пыльная. Есть мастера которые все расскажут и покажут, в общем без помощи не оставят. Все в порядке, рабочее место на пять баллов. Работать в таком месте с такими людьми реально приятно.
Ничего плохого припомнить не могу, возможно что то индивидуальное в коллективе, но такие случаи есть всегда и везде. Работе это не мешает.
2013-12-25 10:26 Сотрудник, г. Москва
В последнее время зарплату стараются выплачивать своевременно, это плюс. А вообще единственная "забота" о сотрудниках - это проведение корпоративов. Да и то на них приглашаются далеко не все. вообще здесь четкая иерархия (даже не столько по должности, и уж точно не по заслугам, а скорее по личным симпатиям и антипатиям О***и ***********).…>>
Работаю в данный момент управляющим одного из салонов. Хочу быть честным со всеми кто читает это. Мне прискорбно признавать, как действующему сотруднику, но 99% негативных отзывов это правда. И стыдно за заказные положительные отзывы, однобоко написанные, которые совершенно не подкрепляются ни какими фактами, а просто грубые высказывания людей которым не чего ответить. К сожалению руководство компании не предпринимает ни каких мер по исправлению ситуации и судя по всему не будет, делаю такой…>>
2013-12-23 14:07 Валерий, г. Москва
По работе нет никаких претензий, зарплата во время, полный соц. пакет, оформление по ТК РФ, отпуск, больничный, все как полагается. Коллектив дружный, ребята всегда подскажут, что да как, если что то не получается, научат.
Минусы отсутствуют.
2013-12-21 18:24 Аноним, г. Москва
Работаю в инфинити уже два года, работа полностью устраивает, менять не собираюсь. Тут есть все что нужно, все официально, гибкий график, хорошая заработная плата, премии.
Плохого не припомню.
2013-12-19 15:08 Дмитрий Воинов, г. Москва
Хорошо то что работа есть всегда без дела никто не сдит хочешь работай и получай не хочешь не работай и не плач что зарплату не платят. Коллектив тут нормальный сказать про ребят ничего плохого не могу .
Своей столовой нет :)
2013-12-17 16:32 Пригожин, г. Москва
Присоединюсь к мнению моих коллег по цеху, работа не пыльная и не сложная бывают конечно не стыковки, но на зарплате это никак не отражается. Полный соц пакет, все услуги и льготы присутствуют, а коллектив у нас просто отменный.
Плохих сторон у нас не было и не будет.
2013-12-15 19:49 andrei, г. Москва
Работой в фирме вполне доволен, заработная плата довольно высокая относительно предыдущих мест работы. Оформление по трудовому кодексу, условия работы сносные, квалифицированные мастера обучают, коллектив довольно приятный.
Плохих сторон не наблюдал.
2013-12-13 17:03 Женя, г. Москва
Положительные стороны инфинити это полный соц пакет и нормированный день. Зарплата всегда вовремя, а иногда даже премии за хорошо проделанную работу.
Плохо то что из за нехватки специалистов мой рабочий день превращается в ненормированный. Дополнительное время оплачивают конечно, но хотелось бы, что бы платили побольше.