Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     МТЭК-ЛОГИСТИК Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Брянск в Московской области Ульяновск

2015-12-10 21:31 Аноним, г. Москва
Их нет
Как говорят в отделе кадров что загрузки распределяются одинаково полный бред! ! ! Есть свои любимчики которые ездят в регионы а остальные по москве никаких условий для работы элементарного душа для работающих вахтой людей нет что уж говорить об остальном
2015-11-16 17:24 Анонимно, г. Москва
Много клиентов, есть с чем работать.
Сложилось впечатление, что там набирают помощников для менеджеров, которые работают по паре недель и их увольняют. В отделе, где руководит Белла, полный беспорядок, в компании ни корпоративной связи, пришлось выпрашивать Симку, (либо обзванивать во своего номера) ни компьютеров... Белле, главное, чтобы ты не опаздывал, а работать необязательно, сидят в отделе 4 менеджера и исполняют параллельные функции. Каждый день задерживались до 9 вечера (и это нормально! ! ! ! ).
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Хороший профессиональный состав менеджеров. Профессионалы с большим опытом работы. Ген.директор, он же хозяин, адекватный человек, справедливый руководитель, и самое главное профессионал в сфере логистике, начинал с низов. Хороший большой автопарк, который постоянно пополняется по мере необходимости и требованиям клиентов. Справедливый расчет.
Исполнительный директор, так называемый Рифатов Т.Р.. Человек с глупым выражением лица и тупыми глазами. Ничего не знает в логистике, ни одного вопроса не может решить. Но или из-за того, что надо как то компенсировать свой комплекс неполноценности, или по своей "гнилой сути", постоянно строит из себя не понятно что. Не понимает, кто и чем занимается. Но очень хорошо умеет наговаривать и стучать (в этом он большой специалист). Особенно, если ему кажется, что задели его лично. Несмотря на то,…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Сведение для руководства!
Сведение для руководства! Есть там некий Глушков Алексей, компании по оказанию услуг и поставки зап.частей близко не подпускает для работы с ним. Не однократно предлагали сотрудничество, наше предложение даже не рассматривалось по вымышленным причинам либо по недостатку времени как говорит он. Одним из критериев нашей компании является как раз таки сокращение затрат на время заказа и поставки запасных частей.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Начальник у них мужик нормальный, но как руководитель плох.зам директора непонятно кто вообще и что он там делает.менеджеров всех наказать!
Компания конченных долбоебов! Менеджеры наглые твари! общаются с людьми как с рабами! все решает блат! Если ты любимчик у менеджера и сосешь у него тогда да, заработаешь! а по хорошему счету по шеям им надо надовать! Водители подумайте.
2015-05-20 16:48 Игорь, г. Москва
Вообще ничего положительного я там не обнаружила!
Менеджеры хамы-мат за матом.С водителями разговаривают как с рабами, конкретно менеджер по имени Стас! Директор отстой, уволили в один день не предупредив и естественно не выплатив ни копейки за проработанный месяц.Не оформляют, хотя обещали, а в итоге дали трудовую книжку без записи.Ген.директор сидит в Испании и штрафует ЗА ВСЁ! Абсолютно ! Для него оштрафовать человека на 5-10000, этов порядке вещей при ЗП 25000.Думайте сами, решайте сами ИДТИ или не Идти! Уволят, даже до свидания не скажут! Одно…>>
2015-03-01 17:44 Аноним, г. Москва
их просто нет! ! !
в этой конторе все за свой счет! ! ! проезд, питание, проживание в машине и то платить потом за перерасход сарярки так как расход на хино 500 26 литров, в эти 26 литров входит все и реф и отопитель ну и сам расход, штрафуют за все лиж бы не платить работнику деньги, ставки за рейс урезали в 2 раза, короче из людей делают рабов. Прежде чем туда устраиваться поговорите с водителями и подумайте, а то отдел кадров много что обещает. в каждую зарплату увольняется 10-20 человек
2014-02-06 15:48 Александр Анатолиевич, г. Москва
Работаю в этой компании уже 2 года вроди всё устраивает нормальные диспетчера , зарплату если и задержат то не больше недели, вот ещё бы добавили немного суточных и даже не думал бы о других компаниях .А вообще думаю везде хорошо где нас нет )))
Диспетчер Стас он грузит на питер и там простаиваем по 2 суток и теряю деньги потамучто не платят за простои
2013-11-29 14:48 водитель, г. Москва
нет хороших сторон
проработал там чуть больше года выжимают из водил все силы было по несколько суток не спишь 2 ходаря в сутки умри но сделай сначала за 25 ходок платили 5000 руб премию потом решили много и те же пять штук стали платить за 30 ходок и все было сделано после ухода Марка он был до максимки и ухода Жени он был старший логист были нормальные парни а эти то готовы на все лишь бы не платить понавыдумывают штрафы за сколы на стекле за царапины на будке короче за все одного мужика даже как то заставили…>>
2013-11-22 14:19 Ответственный, г. Москва
Да нормальная фирма. Я работаю, зарплату платят а что еще надо? Если ты не дол...б то заработаешь деньги. хочешь работать - работай тока документы правильно сдавай. работа есть. штрафуют идиотов которые пригшли воровать.
Черная зарплата. украсть не дадут.