Отзыв о компании МТЭК-ЛОГИСТИК
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, в Московской области, Ульяновск

Описание деятельности:  ТЭК

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Много клиентов, есть с чем работать.

Сложилось впечатление, что там набирают помощников для менеджеров, которые работают по паре недель и их увольняют. В отделе, где руководит Белла, полный беспорядок, в компании ни корпоративной связи, пришлось выпрашивать Симку, (либо обзванивать во своего номера) ни компьютеров... Белле, главное, чтобы ты не опаздывал, а работать необязательно, сидят в отделе 4 менеджера и исполняют параллельные функции. Каждый день задерживались до 9 вечера (и это нормально!!!!).

# Тоже аноним2015-10-09 02:59:00
Тоже не люблю Беллу, но с отзывом не согласен. Проработал в компании неделю и мое мнение таково, что Белла - справедливый руководитель, при этом ее задача в том и состоит, чтобы отделять зерна от плевел. В своем огороде у нее полный порядок и сорняки из него она сразу удаляет. Понимаю, что подобные формулировки могут вызвать у моих коллег, не прошедших, как и я испытательный срок, недовольство, но как еще можно охарактеризовать молодого мстительного сотрудника, пытающегося облить грязью человека, совершенно этого не заслуживающего. В процессе стажировки обязанность нового сотрудника - смотреть и разуметь, а потом уже когда в голове что-то отложится - работать на компьютере и совершать звонки. Видимо, просто Анониму было оказано слишком большое доверие, что дали сразу возможность этим заниматься. Которое Аноним не оправдала, отсюда и разочарование. Когда я устраивался, мне сразу сказали, что рабочий день ненормированный, начинается в 9-00, просьба не опаздывать - штрафы большие. Ну а по поводу параллельных функций - просто бред сивой кобылы. Параллельные, перпендикулярные или проходящие по касательной не имеет абсолютно никакого значения, т.к. за выполнение этих функций ты получаешь деньги, и в природе не существует отделов, в которых бы сотрудники никак не взаимодействовали по работе друг с другом.
# Белла2015-10-08 17:13:00
Добрый день!
Речь идет обо мне. Меня зовут Белла я работаю в компании ООО МТЭК-ЛОГИСТИК.
Мне в отличии от Арестарховой Дианы Александровны поэтому я не пишу, что я Автор: Анонимно.
1. Арестархова Диана Александровна проработала у нас 2 дня. Из которых 2 дня опоздала на работу, при разговоре по телефону она сказала, что опаздывать на работу на 10-15 минут это нормально. На третий день она позвонила и сказала, что снова опаздывает, я ей ответила, что нам придется расстаться.
2. Про полный барда в отделе - это ее личное мнение, которое я тоже уважаю.
3. Исходя из первого пункта могу ответить на то, что пишет Диана про бесплатных помощников на пару недель. Было бы так на третий день мы бы с ней не расстались. При чем третий день, она даже не доехала до работы. То есть отработала 2 полных дня.
4. Сим карту ей не приходилось выпрашивать, она была на двоих на нее и на другого сотрудника. На второй день сим. Карту Диане отдали. Как она сказала мне по телефону сейчас это потому что я высказала свое мнение о полном бардаке в отделе.
5. Компьютеры у нас есть, мы все работаем на компьютерах и Диана к стати, сидела за компьютером)
6. То что сидят в отделе 4 человека, наверное это единственное, что написала Диана праву. Сейчас уже 5.
7. Что касается фразы «работать не обязательно» зачем задерживаться на работе до 21:00 если работать не обязательно?! Просто смотреть друг на друга?! Диана прекрасно знает, что работы у нас море и мы физически не успеваем обрабатывать всю информацию, что приводит к задержке. Так как клиентов у нас очень много. Диана была согласна на все условия, но потом решила видимо отомстить за то, что мы с ней расстались.