Отзыв о компании МТЭК-ЛОГИСТИК
Добавлен: 16:48 20.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, в Московской области, Ульяновск

Описание деятельности:  ТЭК

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2015

Вообще ничего положительного я там не обнаружила!

Менеджеры хамы-мат за матом.С водителями разговаривают как с рабами,конкретно менеджер по имени Стас!Директор отстой,уволили в один день не предупредив и естественно не выплатив ни копейки за проработанный месяц.Не оформляют,хотя обещали,а в итоге дали трудовую книжку без записи.Ген.директор сидит в Испании и штрафует ЗА ВСЁ!Абсолютно !Для него оштрафовать человека на 5-10000,этов порядке вещей при ЗП 25000.Думайте сами,решайте сами ИДТИ или не Идти!Уволят,даже до свидания не скажут!Одно хамство!

# С****а2019-11-29 18:07:07
Да, б*ядь, читаю отзывы уже на котором сайте, и понимаю, что не х*й соваться в рабстао к москалям и их п**орасам начальникам, что сидят в Испаниях. А в Испаниях сидят только п**орасы, работал в одной шарашке, знаю. Там топменеджер свалил со всей кассой (70 млрд. рубликов) и долбится ьеперь в дырку в Барселоне. Имя ему Андрушка Коровайко. Кто не верит иди интересно, наберите в гугле "Концерн Покровский" и будет вам инфа. Досадно что живём как рабы, е*ашим за миску похлёбки, а сверху сидят п**арасы.
# Василий2015-06-16 13:21:00
Ну а водители матом не ругаются??? не нравится мат - не работаю водителем, иди инженером работать или в Газпром устраивайся ))
# Водитель2015-06-16 13:13:00
Увольняют только воров, которые приходят воровать солярку, запчасти, делать левые перевозки на машине компании. Кто хочет работать - работает годами и зарабатывает приличные деньги. Когда нет конкретных фактов, лезут в интернет писать всякий бред типа "штрафуют за все" - где примеры???