Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  ТЭК

Отзывы о компании     МТЭК-ЛОГИСТИК Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Брянск в Московской области Ульяновск

2022-12-23 22:27 Аноним, г. Москва
зп без задержки, колонный норм, машина не убита это радует"
пока не увидел
2022-10-11 16:33 Водитель экспидитор, г. Москва
Были но сейчас нет.
Работаешь как собака от зари до зари постоянл штрафы за всё, такое ощущение что скоро покупать остановился и тебе штраф. Короче распродают всё похоту приходит каюк фирме.камозов набрали а толку нет. По дворам как на 5 тонике не заедешь говориш логистам они надо и хоть тресни, одно могут сказать всё заезжают. Только кто эти всё не понятно. Короче аут.
2022-09-14 02:31 Водитель к*т е, г. Москва
Их нет
Всем на тебя наплевать, Форды все продают рефы тоже, предлагают КамАЗ нео газадизель со шторой, на К5 только элита работает. Тякучка ужасная. Каждый день все что то новое придумывают. Платки все закрыты, а сроки ка на самолёте Москва- Краснодар 32 часа по бесплатным дорога, не успел штраф 30 т.р., говоришь что не успеешь всроки, штраф 30т.р. за срыв загрузки. Вобщем ДЫРА контора
2021-10-03 10:51 Ж**а, г. Москва
Отработал 3 года в данной компании в дальнобое. за последние полгода дела пошли в гору. да иногда прыгал с машины на машину, с форда на камаз. но машины хорошие, не разваливаются. непонимаю почему хают логистов, иногда кусались с Любой, но это рабочие моменты. в остальном спокойно работаешь и на поспать и на поесть есть время всегда. зарплату подняли! ! могу хоть неделю на выгрузке простоять, но знаю что свои деньги получу зарплату на карту приходит, всегда всё ровно прошлось уйти по…>>
Бывает иногда надо и в ночь поехать, но тут именно просят а не орут сходу пару раз словил штраф за скорость и вычли в полном размере, но в остальном всё чино ровно
2021-06-30 12:52 дальнобой В***к, г. Москва
Раньше писал что плохо работать даже уволился из компании потому что сложно в машине спать было. поработал в одной компании потом в другой и возвращаюсь. везде кинули не заплатили. или только за километраж платили а после нг вообще работы не было. а тут платят сколько надо даже если стоишь. я нормально вожу на штрафы пдд только нарывался, поэтому и зарплату норм всегда получал да и плюс что во время всегда платят. бывают разные случаи но мне норм работать было
иногда вахту на пару дней продлевают и пережог есть не подошел разобраться что не виноват
2021-02-28 14:09 Водитель, г. Москва
Поработайте в ООО Курьер там полный хаус. Начиная от начальника колоны кончая механиком, у логистов нет сочувствие к водителем. Щяс собираюсь на МТЭК Логистика.
2021-02-02 14:48 А*****й, г. Москва
Ребят, скажите пожалуйста, как работается водителям курьерам по доставке товаров из интернет магазинов? Что по зп платят, оплачивают ли простой и получаете ли действительно ту зп что зарабатываете? ? ?
Хочу узнать есть ли они
2020-09-29 17:28 Водитель Ж**а, г. Москва
Стабильная зарплата , постоянное обновление автопарка, удобный вахтовый график.
не всегда адекватные логисты
2020-08-27 12:37 Аноним, г. Москва
Нормальная фирма. Если сам не косячишь то и штрафов нет.
Мало рейсов в регионы
2020-06-10 12:39 Е***н, г. Москва
Работа есть, в простое не стоим! Машины нормальные. Платят на карту , что радует в банке смог взять кредит спустя три месяца работы с пониженным процентом . Недовольные всегда будут, кто хочет зарабатывать зарабатывает тут для этого есть все условия. Главное не косячить!
может и есть, но по сравнению с плюсами их не заметно.