Отзыв о компании МТЭК-ЛОГИСТИК
Добавлен: 14:48 29.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, в Московской области, Ульяновск

Описание деятельности:  ТЭК

Никнейм: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

нет хороших сторон

проработал там чуть больше года выжимают из водил все силы было по несколько суток не спишь 2 ходаря в сутки умри но сделай сначала за 25 ходок платили 5000 руб премию потом решили много и те же пять штук стали платить за 30 ходок и все было сделано после ухода Марка он был до максимки и ухода Жени он был старший логист были нормальные парни а эти то готовы на все лишь бы не платить понавыдумывают штрафы за сколы на стекле за царапины на будке короче за все одного мужика даже как то заставили взять кредит на себя а деньги на макса или на фирму точно не знаю с одного за ступицу высчитали потому что у него провернулась шпилька а с дружка моего за стекла лобовое и боковое пошел пообедать домой а ему наркоши раскололи кое чего забрали в машине он вызвал минтов все протоколы как положено и все равно минус 30000 вот зп черная у максимки спрашиваю как отпуск никак смеясь мне в глаза сказал для мтэка кзот отдельно пишут а если не дай бог дтп будь готов ремонтировать авто за свой счет в смысле потом удержат

# Аноним2018-09-03 15:02:27
Я работаю тут и по сей день.В любой организации не будут держать водителей которые постоянно ломают ТС. у кого постоянные проблемы с пережогом ДТ, водитель не может поставить печать при сдаче товара. Где тогда такой водитель будет работать? Кому он тогда вообще такой нужен. Бездельников держать тут никто не будут. Будешь нормально работать будут тогда нормально и относится.
# Менеджер по кадрам2015-06-16 13:19:00
Марка и Женю уволили за воровство! Так они "толково рулили"!
Водители разбивают машины, ремонта на миллион, бросают ключи и уходят, типа "не моя проблема" - кто должен чинить и за какие деньги? Водителю плевать - разбил машину - пошел дальше, никакой ответственности. Потом лезет в интернет писать "меня оштрафовали".
# правдолюб2014-08-22 22:23:36
Все так и есть,
Лизинг их давит, за новую машину с тебя 7 шкур сдерут. , директор в Италии жирует. Все недосдачи груза на водителя вешают без разбора. Водитель там полное ничтожество. А Женя с Марком толково рулили, после ухода вообще отстой.