Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Отзывы о компании     МТЭК-ЛОГИСТИК Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Брянск в Московской области Ульяновск

2013-09-30 20:28 Аноним, г. Москва
нету
Находится офис в подвальном помещении жилого дома. Без таблички. Оформления НЕТ! Не оплачиваемого больничного не отпусков не чего) з/п в чёрную! "Испыталка" 3 месяца. 90% гарантии что НЕ ЗАПЛАТЯТ так как не оформляют! Зато есть чёткие планы продаж! Если не принесёте прибыли на 500тыс рублей в месяц дадут пинка под ЖП) Вообщем решать вам вдруг вы любите рисковать и когда вам не платят. Я же не советую! Риск что кинут слишком высок!
2013-07-30 15:43 Анатолич, г. Москва
Работал в данной компании 1 год, ушел по состоянию здоровья. Что можно сказать: работа не легкая, но зарабатывать можно .Халявы нет . Если все во время сдаешь, то зарплата в срок.
Минус один, что долго не могу попасть домой я из Ставрополя
2013-07-29 17:15 водитель, г. Москва
машины новые, колектив отличный, зарплата реальная, если хочешь заработать, то это реально. без обмана.
минус черная зарплата
2013-07-29 17:14 Аноним, г. Москва
Большой плюс компании это новые машины, в основном коллектив дружный.Зарплату платят вовремя в 20х числах, отношения с водителями нормальные.
Минус компании график работы только 15 через 15 или 30 без выходных, можно долго простоять на загрузке.
2013-05-30 01:09 аноним, г. Москва
Кто знает нормальные фирмы в Москве чтоб без обмана ? зарание благодарю .
2013-05-30 01:05 аноним, г. Москва
машины новые
А как вам не заплатили за последние два месяца там же каждый месяц после 20 числа вроде зарплата ?
2013-05-24 16:24 Бывший водитель, г. Москва
положительное то, автомашины новые.
РЕБЯТА! ! ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ! ! ! ОБМАН НА ВСЁМ, ШТРАФУЮТ ЗА ВСЁ ПОДРЯД. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ. ДАЖЕ НОЧЬЮ НЕ ДАЮТ ОТДОХНУТЬ. НОЧЬЮ ЗАГРУЗКА , А ДНЁМ РАЗГРУЗКА ЗА СОТНИ КИЛОМЕТРОВ. РАЗГРУЗИЛСЯ И СРАЗУ ЖЕ ЕХАЙ НА ЗАГРУЗКУ. Я ПРОРАБОТАЛ 3 МЕСЯЦА. ВКАЛЫВАЛ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПОЧТИ БЕЗ ОТДЫХА. А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ ТАКОЙ РАБОТЫ СТАЛ НЕ НУЖЕН И МЕНЯ УВОЛИЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ МАКСИМА! ! ! ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА ТАК И НЕ…>>
2013-05-22 21:19 аноним, г. Москва
работаешь сутками а денег не платят то в кассе закончились в общем кормят завтраками .
какие суточные их нет там обман если работаешь по Москве и области то два рейса надо делать в сутки если не сделаешь хоть один за месяц то суточные как они их называют премия не дадут и с зарплатой кружат мало того чтоб что то получить ждать надо два месяца и то неизвестно заплатят ли вообще .
2013-05-20 01:43 Аноним, г. Москва
Домашняя машина. Суточные. Есть рейсы в регионы. Иномарки со спальником.
Зарплата сдельная и не белая.
2013-03-27 18:03 михаил терёхин, г. Москва
Кто работал водителем в МТЭК подскажите как там с зарплатой обман или нет ?