Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Набережные Челны, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".

Отзывы о компании     ГУД ВУД Всего отзывов: 39

2014-05-24 22:16 Мила Воронова, г. Москва
Четкие и ясные процессы, что для строительной компании не просто редкость, а невозможность какая-то:))) Обучение постоянное: на входе, в процессе... + постоянный обмен мнениями. Отличный коллектив. Зарплата по показателям эффективности. Очень грамотное руководство. Интересный социальный пакет. Сразу выдают ноут и моментально обеспечивают всем необходимым для комфортной работы: юсб модем, телефон....
У меня сложились обстоятельства семейные и мне пришлось уйти. Сейчас думаю и выбираю. Возможно обращусь. Они вроде берут тех, кто когда-то покинул их, но робею :) А вообще компания очень достойная и я бы сказала даже, что она особенная на строительном рынке.
2014-05-18 20:26 Александр, г. Москва
В уши сцут красиво...В этом молодцы
Нету специалистов ни в чем, кроме отдела продаж, никаких денег не обещано и не выдано, жалеют деньги на все для объектов и компании, кроме себя, ничего не платится вообще, просто хотят нагнуть работягу и всунуть ему.Про условия жизни даже говорить не хочу, люди живут как скот в сарайках ларьках.Никто ни за что не отвечает, в общем здесь не нужно работать.Бред замануха и объебалово
2014-05-06 22:28 Федор, г. Москва
У меня друг работает в компании и меня позвал. Сходил на собеседование, поговорил с менеджером по подбору и с прорабом. Остали сь хорошие впечатления: отлаженные процессы Почитал отзывы здесь: не верьте, это вранье. Хорошая компания. И платят хорошо.
Пока не начал работать - сложно сказать. Мне кажется, судить можно, только по итогам
2014-04-23 22:02 Аноним, г. Москва
Грамотная психологическая обработка при поступлении на работу. Хорошие обещания.
Обман по ЗП (возникает много но и условностей при оплате по факту). Реальность в работе намного хуже чем радужные обещания. Забывают об обещаниях при приёме на работу Работник для них ничто только расходный материал. о чем свидетельствует большая текучка персонала. Руководство не стесняется в выражениях и унижении персонала
2014-03-31 15:54 вячеслав, г. Москва
встретили предложили кофе побеседовали на отвлеченные темы
на профессиональные вопросы ответа нет одна вода о том что компания строит одновременно 94 дома посмотреть объекты нет возможности пообщатся с другими бригадами нельзя после договоренности о заезде на объект мной было предложено заключить трудовой договор на конкретный объект получить тех задание смету на выполнение работ по конкретному договору от этого зависит много от инструмента до бытовых вещей кол-во человек в бригаде на что получил ответ по смс что компания не работает с посредниками я являюсь…>>
2014-02-24 00:09 Елена, г. Москва
Проработав какое-то время, хочу оставить комментарий. Многие пишут о большой текучке в компании - не знаю, большая или нет, но она есть. А Текучка есть потому, что люди хотят не зарабатывать деньги, а получать их, не вкладывая ни головы, ни сил! Время такой халявы прошло! В гудвуде люди работают и работают много, выкладываясь. Здесь остаются не все, а только те, кто заинтересован в развитии и в интересной работе, те, кто не боится быть инициативным, ответственным и работать много. Естественно…>>
Много работы :)
2014-01-15 11:15 Марина, г. Москва
Очень внимательный отдел по работе с персоналом: мне быстро позвонили, мы сразу договорились о времени встречи, потом мне напомнили звонком о встрече..... Доброжелательно и профессионально. Первый рабочий день - обучение, где тебе рассказывают о правилах компании и о продукте. Каждый сотрудник должен знать продукт - это подход серьезной компании.
Но сотрудники встретили равнодушно и первое время было оч неуютно, но буквально через пару дней понимаешь, какие хорошие и ответственные люди здесь работают и что ты хочешь стать частью этого коллектива.
2014-01-03 21:57 Надежда, г. Москва
Работы много, работа интересная. Проводится обучение, руководство доступно, коллектив хороший. Работу реально замечают и поощряют
Работы реально много и иногда слишком динамично - требуется понимание родственников.
2014-01-03 21:07 Сегей, г. Москва
Маркетингово-ориентированы. То есть, есть компании, от которых за версту "пахнет" производством или отмыванием денег. ГудВуд - это компания точно понимает себя "рыночниками". Это очень хорошо, поскольку все (кадры, мысли, деньги, устремления) в те вектора развития, которые нацелены на клиента и товар. Маркетологу у таких работать - просто "бальзам на душу! " Похоже, что лидеры рынка и лидерство от "напора и понимания", а не от большого количества вкаченных денег. Обещали приличный фронт…>>
Эх... основной офис в Зеленограде! "Зелек" и Ленинградка - это выселки Мира! и хоть постоянное место работа на Арбате, но ездить туда и даже редко - просто беда! Но если возьмут - никуда не денусь, придется! Увидел очень большой динамизм в компании. Но если кому "посидеть" (нет, не то, что бы побездельничать, но тем, кому важно 9-18 и что бы равномерная работа по времени и по трудностям) - не ходите, работать придется ненормировано много! ! !