Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань

Описание деятельности:  — Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные направления деятельности: — Выпуск изделий авионики. — Продукция промышленного назначения. — Технологическое оборудование и инструмент. — Текущий и капитальный ремонт выпускаемой номенклатуры изделий авиационной техники. — Производство изделий по чертежам заказчика.

Отзывы о компании     ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ) Всего отзывов: 41

2019-07-06 22:03 К****й п***ц фрезеро, г. Москва
Удобные парковочные места
Постоянная вонь спиртным.
2019-06-10 05:46 Аноним, г. Москва
Намного было лучше как только пришла на работать
Потом пришло новое начальство и работники из из таких скотов пришлось уйти хотя отработала больше чем они
2019-04-26 12:07 Аноним, г. Москва
Руководство относится к рабочим как к расходному материалу.Подлизование возведено в ранг национального спорта, впору олимпиаду проводить.
2019-04-09 13:02 Токарь, г. Москва
Можно было бы и за 1 год больше заработать но не тут то было. У меня 6 разряд токаря и на этом все начальник чмо говорит что опыт и разряд был куплен а сам по станку цука дуб. Не бе не ме не кукареку. Не завод а хуйня какае то. Говорят что коллектив дружный а на самом деле стукач на стукаче
2017-12-09 23:31 Слесарь-Сборщик, г. Москва
- Дружный рабочий "советский" коллектив - Самостоятельность - Учитесь никому не верить - Самоорганизованость - Свободное плавание (делай что хочешь, тебя никто не трогает) - Очень положительное впечатление от отдела кадров, там настоящие профессионалы
Вот и все плюсы закончились, подробности ниже: РПЗ - довольно странный завод, обычно пишут либо все очень плохо, либо нейтрально/терпимо, либо кто-то вообще вырвал сладкий кусок пирога. РПЗ - включает в себя все эти пункты, не поймите меня не правильно, блат там не особо решает. Там важна судьба и ваша удача. При устройстве удивляет работа HR и под этим впечатлением вы устраиваетесь туда. Вас приветствует молодой мастер с улыбкой на лице говорит что первые пару месяцев у вас будет…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Хорошо работают специалисты отдела кадров!
Ну что могу сказать… Завод очень старый как и всё в нем, начиная от оборудования и заканчивая канцелярией (даже дыроколов нет ОБЫЧНЫХ, все со Сталинских времен). Работал в цеху №2 – цех старый, во время дождей стоит приходить на работу в сапогах ибо крышу уже не могут починить не первый год, станки в этот период накрывают целлофаном и по всюду стоят емкости для ловли воды))) очень веселая картинка ))) Работают в основном пенсионеры и инвалиды за уже привыкшую для них з\п 25-30т.р. Молодые есть,…>>
2015-11-16 17:25 Алексей Алексеев, г. Москва
Тот рабочий и инженерский костяк, который дожил на РПЗ до сегодняшнего дня ещё имеет необходимые знания для выпуска сложных и необходимых изделий....
Но теперь с приходом руководителей из КРЭТа на РПЗ весь доход организации уходит на зарплату директора, у которого нет ВЫСШЕГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ С ПРИСТАВКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИЛИ ИНЖЕНЕРНОГО, И его 15 или уже больше замов директора.....Ту зарплату, которую судят при поступлении на это предприятие, не платят, обманывают...Адью господин Анохин, я лучше у Ваших конкурентов буду работать и получать достойную зарплату, в Москве как-то все родней и лучше...
2015-11-16 17:21 Иван, г. Москва
профессиональный рост, передача опыта со стороны коллег, соц. программы, для молодежи тоже много интересного
не самая большая зп по московским меркам, но для раменского и области сейчас вполне норм, зависит от конкретного человека и квалификации
2015-05-25 16:08 Аноним, г. Москва
их просто нет... самая ужасная компания о которой я только слышал и на которой только работал
врут про зарплату. за месяц получал 4 тыс. спустя полгода работы... не за что не буду там работать и другим не советую
2015-01-27 18:56 Палач, г. Москва
Дорогие коллеги, такую чушь несёте!
Про зарплату все верно говорите.... особенно в цехе № 3 беспридел с зарплатой.