Отзыв о компании ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань

Описание деятельности:  — Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные направления деятельности: — Выпуск изделий авионики. — Продукция промышленного назначения. — Технологическое оборудование и инструмент. — Текущий и капитальный ремонт выпускаемой номенклатуры изделий авиационной техники. — Производство изделий по чертежам заказчика.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хорошо работают специалисты отдела кадров!

Ну что могу сказать… Завод очень старый как и всё в нем, начиная от оборудования и заканчивая канцелярией (даже дыроколов нет ОБЫЧНЫХ, все со Сталинских времен). Работал в цеху №2 – цех старый, во время дождей стоит приходить на работу в сапогах ибо крышу уже не могут починить не первый год, станки в этот период накрывают целлофаном и по всюду стоят емкости для ловли воды))) очень веселая картинка ))) Работают в основном пенсионеры и инвалиды за уже привыкшую для них з\п 25-30т.р. Молодые есть, но за те же деньги мало кто задерживается, в основном это студенты после вузов, набираются опыта и уходят. Если взять инженерный состав, то з\п та же (жалко людей, которые всю жизнь посветили заводу, а их до сих пор не оценивают), условия ужасные, старая мебель которая вот-вот развалится, компьютеры древние, мониторы ламповые от которых уже к обеду болят глаза т.к. картинка прыгает постоянно. Начальник цеха … На первый взгляд – военный, человек слова… Но как оказалось это маска благодаря которой наверно он и занял свой пост. На самом деле это лживая и лицемерная баба, который не может ответить за свои слова, именно по этому, что бы он\она\оно не пообещал на собеседовании, советую просить, чтобы все подкреплялось каким то документом, иначе обещанного вы точно не дождетесь!!! Надеюсь многим помог, а возможно многих спас!!!