Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань

Описание деятельности:  — Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные направления деятельности: — Выпуск изделий авионики. — Продукция промышленного назначения. — Технологическое оборудование и инструмент. — Текущий и капитальный ремонт выпускаемой номенклатуры изделий авиационной техники. — Производство изделий по чертежам заказчика.

Отзывы о компании     ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ) Всего отзывов: 41

2021-03-13 15:48 аноним специалист ОС, г. Москва
Совершенно согласна с предыдущим отзывом. В отделе снабжения РПЗ делать не чего. Начальство по полгода на больничном. Работу посещают факультативно. Все спихивают на простых специалистов. С зарплатой сплошной обман. Если есть возможность обходите РПЗ стороной.
2020-11-29 05:25 Инженер ОМТС, г. Москва
Соц пакет.
Руководство отдела снабжения: начальник отдела с*******я ******** и его заместитель ******** вымогают откаты у поставщиков. Инженеров запугивают и заставляют заключать откатные договора. Тех кто отказывается увольняют.…>>
2020-09-17 12:57 Аноним, г. Москва
Работал в 13 цеху! Начальник цеха- Маслов Д.В. неадекватный с замашками царя, не умеет разговаривать с подчинёнными, может прямым текстом послать! Ты для маслова не человек, а раб! Выходных нет, маслов заставляет работать в субботу и воскресение, если отказываешься, то можешь быть уволен! В 13 цеху хорошо живется, только тем кто хорошо лижет жопу, тогда у тебя и зп будет 10000, а если ты обычный работяга и не хочешь работать в выходные, то ты зп больше 20000 не увидишь!
2020-03-09 06:44 Аноним, г. Москва
Рядом с домом.
Работают жадные за место пидарасы.Готовые выгнать с места людей и взять своих (мужей, жён, брата, сестру.)
2020-01-09 21:29 Аноним, г. Москва
Нету
Бывают не адекватные охранники которые даже с пропуском не пропускают
2019-12-24 08:12 Аноним, г. Москва
Дыма без огня не бывает.Если такое предприятие хорошее, как вы сами пишите.Что же вы так переживание? ? ? ? Что кто то что то про Вас пишет! Если у Вас условия замечательные, зарплата достойная.Вам вообще фиолетового должно быть, что и кто про Вас пишет.
Правда видимо глаза колит, ? ? ? ? Кто то за копейки вкалывает, терпя все моральные унижения, и слово боится сказать потому что ипотеку 20лет тянуть.А кто то хорошие деньги имеет, заманивая и паразитируя на рабочих.
2019-12-23 11:45 Аноним, г. Москва
Нету
Больше на пиар свой тратятся, вместо того чтобы условия создавать для работы, и платить нормально.Вот и бесятся когда про них правду пишут.
2019-12-17 11:02 Аноним, г. Москва
Был Заводом..когда-то
Ежегодные сокращения работяг, умная молодежь, научившись работать, находят достойную работу в достойных компаниях. Руководство назначенное КРЭТом, да и сам КРЭТ любят смотреть комиксы в powerpointe, но поддерживать обороноспособность страны на должном уровне не желают, , . Если сокращают работяг (рабочих и инженеров) на 10 процентов на заводах каждый год, но и обороноспособность страны каждый год на 10 процентов падает. Господин Путин, получается скоро НАТО войдет в РОССИЮ? ? ? ?
2019-12-16 13:21 Аноним, г. Москва
Пиздят складно.
Какие положительные впечатления.Я Вас умоляю.. Нету.Если предприятие достойное, там очень редко бывают вакансии.
2019-10-25 05:15 Н*****я Г****а, г. Москва
Нету....
Девиз рпз больше работай меньше получай...