Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань

Описание деятельности:  — Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные направления деятельности: — Выпуск изделий авионики. — Продукция промышленного назначения. — Технологическое оборудование и инструмент. — Текущий и капитальный ремонт выпускаемой номенклатуры изделий авиационной техники. — Производство изделий по чертежам заказчика.

Отзывы о компании     ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ) Всего отзывов: 41

2023-09-09 06:37 Аноним, г. Москва
hshshshs
shshhgthtsh setertaaggrgaergzfvdfzvzre retareaavraaev
2023-02-07 19:59 Аноним, г. Москва
Никаких плюсов на заводе нет.
Большая текучка на все специальности.
2023-02-04 00:52 +, г. Москва
Не верьте плохим отзывам, я заметил, что будут ухаживать как за лялькой, карьерный рост, саморазвитие, медитация, Maкcим герой поможет сосать сиськи с соней, маweй растеряшей, будут платить 50000$ в месяц , вы будете богатыми, нужно обязательно поступать на это предприятие раз пока не поздно, иначе места будут заняты. Тут бесплатно бассейн, проезд, обучение к профессии.
Ну что же их нет!
2023-02-01 23:26 Ёбнутый 13 цех., г. Москва
Тупых любят.
Надо проходить медкомиссию и долгое оформление документов, долгое увольнение. Умных заставляют уволиться и чуть-чуть не засрали трудовую книжку со своей дебильной системой, типо уголовное дело всякую чушь начинают говорить, когда начинаю какое-то ремонт делать, говорят что я нарушаю правила безопасности, за вместо того что повысить зарплату за что я умею ремонтировать оборудование, запугивают людей, просят уволиться, иначе херню напишут на трудовую. Из-за этого нет возможности карьерного роста…>>
2023-01-30 17:20 Рпз говно!, г. Москва
Ни хуя их нету!
Работают туполывые начальники и руководство, которые не могут ни чем помочь, только уволить! Наставник Галина тупит как курица чмошная в курятнике не может помочь, она говорит, что она не будет помогать. Я устроился на другую работу, тут очень сильно помогли, а этот сраный рпз ни хуя не поможет, не устраивайтесь туда. Некоторым студентам везёт, что их не увольняют, которые намного тупее меня, они не разбираются в радиодеталях. Старое оборудование, а на работе где мне помогли тут стоит…>>
2023-01-22 16:30 Уже прошло больше месяца, г. Москва
Не знаю как это сделать больше кислород и водород и кислород и водород и кислород и водород на работе и в итоге я не могу найти
Да и не может быть стать неактуально если вы не ответили на все вопросы по телефону и по возможности она скончалась от инсульта в паллиативном отделении
2023-01-22 16:26 Рвврнгвгы, г. Москва
****"
****"****"****"****"****"и ов8кшлашалалклулулудудлккшушшу
2022-03-04 17:17 Токарь, г. Москва
Нет положительных отзывов
Издевательский начальник во втором цехе. [censored by admin 2022-03-23, ПП 3.3] Злой жадный и начальником не назовешь. Любит унижать рабочих и кричать на них. Говорит что рабочие у него все поданные . Если что-то не по нему угрожает увольнением . Никогда не работал на станке и не знает как на нём вообще работать. [censored by admin 2022-03-23, ПП 3.3]
2021-04-21 09:53 Аноним, г. Москва
Своевременные выплатыз/п, и это единственный плюс.
Год 2021.Такое же болото.Людям с опытом и амбициями обходить это место км за 10, выпускникам получить хоть какой-то небольшой опыт и бежать с этого места, ибо в обществе часто не компетентных, неадекватных рискуете стать таким же.Организация настолько древняя и гнилая что те, кто работал в современных компаниях, с современными людьми почуствуют что перенеслись во времена совка годов так 80х, и зарплаты соответствующие 3копейки, за которые вам ещё потребуется ежедневно отчитаться в виде того, чем…>>
2021-04-20 12:59 Р*б, г. Москва
Их вообще нет
не советую! ! ! особенно 13цех. Начальство быдло! ! !