Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rpz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Армавир, Альметьевск, Астрахань

Просмотры:  12099
Описание деятельности:  — Профиль предприятия — выпуск сложных навигационных приборов и комплексов для авиации. — Численность сотрудников – около 3000 человек. — Общая площадь производственных и вспомогательных помещений – более 100000 кв.м. — C 2007 г. входит в состав концерна "Авионика" — стратегическое предприятие России по оперативной модернизации и оснащению Вооруженных Сил РФ современной авиационной техникой, созданию боевых авиационных комплексов нового поколения, увеличению экспорта авиационной техники (создано на основе корпоративного объединения предприятий авиационного приборостроения). Основные направления деятельности: — Выпуск изделий авионики. — Продукция промышленного назначения. — Технологическое оборудование и инструмент. — Текущий и капитальный ремонт выпускаемой номенклатуры изделий авиационной техники. — Производство изделий по чертежам заказчика.

Отзывы о компании     ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ) Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Алтай Армавир Альметьевск Астрахань

2023-06-04 11:59 Аноним, г. в Московской области
Работаю в цехе №26 и скоро будет, как 8 лет. Как бы там не говорили, но такой дружный коллектив вы больше нигде и никогда не найдёте. Да, бывают проблемы по снабжению, но всё решаемо. И это факт. Придёте с улицы - вас обучат, получаете разряд и примут в свою, так скажем, семью. До сих пор рад, что я работаю здесь.
Есть "совок" в составлении документов.
2023-04-15 15:10 Специалист, г. в Московской области
Отзыв был удален автором 2023-04-16 09:46:10
2023-02-25 12:50 Предприятие создаётся ка, г. в Московской области
Кроме профсоюза нет
Социальный пакет выдают после того что я отработаю определённые часы. Карьерного роста нет, так как наставники не умеют учить, отказываются что-то показывать и объяснять как это делается и для чего это. Коллектив отвратительный сидят в своих айфонах и ничего не знают как помочь новичкам, только хамить и прикалывается над другими людьми, и играются, дерутся делают тоже браки! Руководство мастер участка Makcum ctenaHo8 предупредил, что меня унизит поставив везде 1 за мои качества, либо увольняйся…>>
2023-02-14 21:18 Pn3 coceT xyu ctydeHto8 , г. в Московской области
Бюджетник.
Неэффективный завод и послали куда подальше меня Максим, Павел с Костиком на собеседование в удобное время для встречи с каким-то долбаёбом Максим Степанов и он послал на xyu, Максим сдохни cykA!
2023-01-22 16:23 Д*****й, г. в Московской области
Нету
Не поступайте туда работать , так как наставники вам не объяснят, что делать в инфраструктуре и кому обращаться. Из-за этого просят уволиться, ещё угрожали испортить трудовую книжку. Это опасное место для трудовой книжки. Отдел кадров не может подобрать профессию, ебанутый отдел кадров тут тупят очень сильно, что их хочется ебануть их. Особенно 13 цех.
2023-01-19 20:22 Монтажник р*а и п 13 ц*х, г. в Московской области
Кроме профсоюза и вовремя платы зарплаты нету.
Плохое отношение к новичкам. Работал с наставником Ч******й *********, которая не показывает практически ничего, сидит свои дела и работы делает, а мне наставница не сказала, что нужно мастеру обращаться. Когда поздно обратился Мастер М****м>>
2023-01-17 01:53 Специалист по снабжению/, г. в Московской области
Работа рядом с домом (но это спорный положительный момент)
Конечно первое - это зарплата, маловата для такого большого объема. Плюсом (точнее очередным минусом) идут задержки после работы, это обязательное условие. Но самое страшное - это помещение. Такого я не видела: оборванный линолеум, старые окна, обшарпанные стены, ремонта здесь похоже не было с 80х годов ХХ века. А это неуважение со стороны начальства к своим сотрудникам. Не рекомендую данного работодателя.
2021-11-17 18:35 Аноним, г. в Московской области
Дружный коллектив. Новеньким помогают, встречают дружелюбны.
Зарплата оставляет желать лучшего. Причём может быть на одной равноценной должности, а зарплата разная. «Своим» конечно больше. А так сотрудник там как раб.
2019-08-13 13:36 М***я к****н контролер доводчик, г. в Московской области
----+--
Главное попасть в правильный цех:::"fasdfrt
2016-05-05 16:01 Евгений, г. в Московской области
Платят действительно не то чтобы много но блин поймете! такие зп в целом по нашей отрасли а у нас еще и больше чем на других подобных заводах. да и условия получше. тем более сейчас все меняется, оборудование новое закупает. в целом непрестижно считалось приборостроение только сейчас поднимать начинают. так что не надо агульно хаить РПЗ! ! !
еще не везде оборудовали рабместа