Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Череповец, Псков

Описание деятельности:  Охрана гос.объектов.

Отзывы о компании     УФ ФГУП УВО Минтранса России Всего отзывов: 49

2015-02-25 12:05 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-02-16 14:00 Евгений, г. Краснодар
Удобная форма, во время выплачивают заработную плату
Низкая заработная плата, слишком большие требования и штрафы за те или иные нарушения, грязь и плохое оборудование постов, нарушение трудового кодекса со стороны руководства.Отсутствие вахты(далеко добираться) и не желание руководства идти на компромисс...
2015-02-03 04:15 Александр Ярошенко, г. Сургут
Их последнее время просто нет. И положительного не могу сказать ничего.
В начале работы 2011году вроде были и перспективы и заработная плата. Но с каждым годом всё хуже и хуже. При запросах в Екаринбург приходят отписки. По бумагам заработная плата растёт. А вот на карточку каждый раз всё меньше поступления. Что то решить начальнику команды всё некогда. И вообще ему не до нас.С кадрами вообще ничего и ни когда не решается. Текучка кадров за последние пол года вообще катастрофическая. Нач.ком не знает сколько и куда должны заезжать люди. Каждый месяц заезды на вахту не…>>
2014-12-15 14:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
сутки через трое , выплата зарплаты без задержек , недалеко от дома
ОЧЕНЬ низкая зарплата, отношение как к рабочему скоту, если выходишь не в свою смену то оплата НЕ двойная, в связи с огромной текучкой покрывается пьянство на работе , есть случаи воровства у своих же , распространено стукачество , при такой низкой заплате не делают нам бесплатный проезд на автобусе , какие-то непонятные и тёмные подработки "по совместительству" , в нарушение закона практикуется работа по двое суток подряд.
2014-11-06 21:18 сергей сухинин, г. Тюмень
платили вовремя за 3 года работы никаких проверок после 20 часов сон час а как за такие деньги еще работать
вольский к, м, занимаетса показухой в офисе круговая порука готовы при любой вла сти работать лиж бы удержатса за место если москвичи им устроят хорошую проверку никому не усидеть! ! ! !
2014-07-27 21:22 сергей, г. Санкт-Петербург
много обещаний
соц.пакет красиво смотрится на бумаге, а на самом деле только для команды начальников, стелкам охраны постоянно не хватает выделенных средств на стоматологические и медицынские услуги, санатории предоставляют 1-му % т.е. практически ездиют на отдых (как написано выше в коментариях) рота начальников и их приближенные, соц пакет на членов семьи не распространяется, Согласно приказа Букреева все работники застрахованы, однако полюсов ДМС -нет. Т.е.при низкой зарплате никакими соц.пакетами…>>
2014-06-27 01:09 Аноним, г. Москва
дружный коллектив
нет льгот и зарплату выдают мне всегда на 5 или 6 тысяч меньше то есть стараются кинуть я удивлен этим беспределом работаю в москве в центр филиале но собираюсь уволится
2014-06-04 13:14 Егор Новокрасивский, г. Санкт-Петербург
Выдают форму одежду, стабильная зарплата ежемесячно, на постах чайники, микроволновые печи, холодильники, хорошее отношение руководства к подчиненным, помощь от профсоюза всегда, бесплатное обучение, карьерный рост, социальный пакет
низкая заработная плата стрелков.
2014-04-14 12:51 Александр Синов, г. Череповец
Работа сутки через трое, что бы не сдохли с голоду разрешают работать на других работах.
Вся часовая переработка оплачивается только как по совместительству ( в пол цены). Работа с оружием по 4 разряду - заработная плата максиму до 11 тысяч (с премией 25%), 13 и других ежеквартальных премий нет. С 1 апреля 2014 оклад шесть тысяч четыреста сорок два рубля 64 копейки. Работа сутки через трое. За квитки о зарплате заставляют расписываться, что согласны с их ним лохотроном. Прфсоюз не работает. В год вынуждены брать до трёх смен за свой счёт. Нищенская зарплата !
2014-04-06 01:08 Николай Аникушин, г. Москва
Всё в компании хорошо я не скажу что отлично но и не хуже чем везде и всем плачущим по поводу зарплаты я хочу сказать так вы когда приходили работать вам говорили сколько оклад и какая зарплата вы сами подписывали договоры не под принуждением так что ненадо лить много грязи вас никто не заставлял а работать тут можно я на данный момент имею неплохо так как уже 3 года работаю и ухадить не собираюсь! ! ! ! !
отрицательных кнкретно пока нет меня всё устраивает.