Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Череповец, Псков

Описание деятельности:  Охрана гос.объектов.

Отзывы о компании     УФ ФГУП УВО Минтранса России Всего отзывов: 12

2018-04-17 14:19 SATANA, г. Санкт-Петербург
Блохин Сергей Валентинович- людей за людей вообще не считает-урюк! закона-нет, уважения-нет, совест у руководства-нет, ума тоже немного, но отьём денег у подчинённых на первом месте! по ним давно счётная палата плачет. Текучка бешеная, зарплата маленькая и эту за всякую хуйню пощипывают! поощрений в филиале нет-только есть система удержания и казания. ДМС не работает, профсоюз только деньги стрижет-по факту никакой помощи от него нет. Да и ещё, работаешь работаешь идёшь на уступки, а тебя ещё…>>
2014-12-15 14:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
сутки через трое , выплата зарплаты без задержек , недалеко от дома
ОЧЕНЬ низкая зарплата, отношение как к рабочему скоту, если выходишь не в свою смену то оплата НЕ двойная, в связи с огромной текучкой покрывается пьянство на работе , есть случаи воровства у своих же , распространено стукачество , при такой низкой заплате не делают нам бесплатный проезд на автобусе , какие-то непонятные и тёмные подработки "по совместительству" , в нарушение закона практикуется работа по двое суток подряд.
2014-07-27 21:22 сергей, г. Санкт-Петербург
много обещаний
соц.пакет красиво смотрится на бумаге, а на самом деле только для команды начальников, стелкам охраны постоянно не хватает выделенных средств на стоматологические и медицынские услуги, санатории предоставляют 1-му % т.е. практически ездиют на отдых (как написано выше в коментариях) рота начальников и их приближенные, соц пакет на членов семьи не распространяется, Согласно приказа Букреева все работники застрахованы, однако полюсов ДМС -нет. Т.е.при низкой зарплате никакими соц.пакетами…>>
2014-06-04 13:14 Егор Новокрасивский, г. Санкт-Петербург
Выдают форму одежду, стабильная зарплата ежемесячно, на постах чайники, микроволновые печи, холодильники, хорошее отношение руководства к подчиненным, помощь от профсоюза всегда, бесплатное обучение, карьерный рост, социальный пакет
низкая заработная плата стрелков.
2014-02-09 14:46 Игорь, г. Санкт-Петербург
зарплата вовремя....худо-бедно соцпакет.....форма нормальная.....если брать как подработку почти идеально
профсоюз пару лет вообще ничего не делает, несмотря на слово государственный в названии законами РФ здесь подтираются.Если работать без подработки то зарплата не превысит 14000р - и это с учётом того что у нас по Питеру самая высокая зарплата. Начальников и проверяющих - отдельная рота.Текучка за 5 месяцев около 80%
2014-01-24 00:12 Александр, г. Санкт-Петербург
Не нахожу
Зарплата маленькая, не растет. При тяжелых условиях труда. Начальство в нужды не вникает. Управление переполнено "ведущими специалистами" с большими зарплатами. На одного стрелка - 3 начальника. При этом в основной своей массе это военные пенсионеры, которым ничего не надо, только бы удержаться на теплом месте. Перспективы нулевые. текучка запредельная. Поэтому контингент стрелков самый бросовый - те, кого в приличную компанию не возьмут.
2013-12-02 11:43 алексей, г. Санкт-Петербург
один плюс что официально есть профсоюз ну да ещё форму выдают самую дешовую которая рассыпаеться на глазах ну вобщем если вам не нужны деньги или вы пенсионер или на инволидности это работа длЯ вас но не надейтесь на лучьшее сдесь всем на вас и ваше мнение глубоко похрену зарплату подняли аж на 70 руб это не нармально это смешно вобщем ни чего хорошего не ждите при устройстве вам много чего наобещают не верьте всё враньё
зарплата капейки о повышении можно только мечтать ни коких перспектив да еще с подроботками мутят зарплата 6700 с премиями 11000 так вои вопрос директору уво минтранс давайте меняться зарплатами вы можете прожить на11000 ? я нет а ответственность высокая никому не советую сдесь работать если только как подроботка или от безвыходности
2013-10-31 11:07 Сергей, г. Санкт-Петербург
хоть зарплату выплачивают.
обманули с премией. Печально.
2013-10-09 16:16 Алексей, г. Санкт-Петербург
совсем нет
Семейственность, наглость и вранье руководителей. Выхода отсюда нет. Люди друг друга не уважают, только внешне очень дружелюбны. Льгот ни каких. ДМС заявлено, но его мало кто видел.
2013-10-01 12:09 Сергей, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя.
Неорганизованность, без системность в управлении. Негативная атмосфера в коллективе. Работать не приятно. Профессионалам там точно делать нечего. Постоянная текучка. Условия труда плохие.