Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Череповец, Псков

Описание деятельности:  Охрана гос.объектов.

Отзывы о компании     УФ ФГУП УВО Минтранса России Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:23 Илья, г. Москва
Зарплата во время.
Унас сокращения.Руководство не хочет или не может заниматься новыми объектами, на людей вообще насрать. Им проще сократить и разрушить состоявшийся коллектив, который так долго устаканивался.
2015-11-16 17:21 Валерий, г. Москва
З/п во время. Ксива визуально похожая на ментовскую (но не дающая никаких льгот - разве что кроме бесплатного прохода в туалет на вокзале или прохода на объекты охраны).
Финансируется на 50 процнетов из бюджета. Остальное пилят директора филиалов с директором. Личный состав в основе бывшие военные, либо моряки, либо железнодорожники. Отставные тупые менты вроде зам. начальник центрального филиала тоже встречаются. Работал там юристом в 2010 г.., - з/п как у курьера - 20 000 р, (при высшем образовании и не маленьком стаже работы), пошел исключительно ради карьеры, думал квалифицированные спец-ы в цене. Ничего подобного. К личному составу у тогдашнего директора…>>
2015-04-19 07:02 Александр Ярошенко, г. Москва
Положительное было в 2012году. Было вроде каких тто перспектив.
С каждым годом заработная плата уменьшается. Делал запросы в головной офис. Ответ на 12% зарплата выросла. ( По окладу ) А в наличии всё меньше. Форменое обеспечение никакое. ( По нескольку месяцев люди в обносках. ) Последнее форменое обеспечение еще хуже. ( Руководство эту форму в глаза то видело? ) Пошив на Китайцев. В Команде Сургут после смены нач.кома вообще бардак. Непонятно кто руководит. Вахты не знают в каком составе заступают. Заказчики по полной стрегут и штрафуют. А руководство идёт на…>>
2014-06-27 01:09 Аноним, г. Москва
дружный коллектив
нет льгот и зарплату выдают мне всегда на 5 или 6 тысяч меньше то есть стараются кинуть я удивлен этим беспределом работаю в москве в центр филиале но собираюсь уволится
2014-04-06 01:08 Николай Аникушин, г. Москва
Всё в компании хорошо я не скажу что отлично но и не хуже чем везде и всем плачущим по поводу зарплаты я хочу сказать так вы когда приходили работать вам говорили сколько оклад и какая зарплата вы сами подписывали договоры не под принуждением так что ненадо лить много грязи вас никто не заставлял а работать тут можно я на данный момент имею неплохо так как уже 3 года работаю и ухадить не собираюсь! ! ! ! !
отрицательных кнкретно пока нет меня всё устраивает.
2014-01-28 21:48 инкогнет, г. Москва
зарплата бес задержки
Отвратительное отношение к работникам. Формально независимый бездейстующий профсоюз. Бюрократизм.И ещё главный экономист этой организации не должен быть профсоюзным .руководителем если он зависим от руководителя этой организации т.Вольского К .М.
2013-12-20 21:34 тельман гафаров, г. Москва
зарплата низкая был на подработках в автовокзале щелково сплощной обман денег не дают
2013-05-28 14:24 сергей сергеевич, г. Москва
Зарплата вовремя, нормальная форма
Позорная зарплата, бесконечное враньё, никаких перспектив и надежд
2013-05-17 16:48 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Пока у власти будет Букреев, и другие ничего не понимающие в коммерции. Толку у организации не будет. Такое ощущение как будто опять в армии.