Отзыв о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России
Добавлен: 21:22 27.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Череповец, Псков

Описание деятельности:  Охрана гос.объектов.

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

много обещаний

соц.пакет красиво смотрится на бумаге, а на самом деле только для команды начальников, стелкам охраны постоянно не хватает выделенных средств на стоматологические и медицынские услуги, санатории предоставляют 1-му % т.е. практически ездиют на отдых (как написано выше в коментариях) рота начальников и их приближенные, соц пакет на членов семьи не распространяется, Согласно приказа Букреева все работники застрахованы, однако полюсов ДМС -нет. Т.е.при низкой зарплате никакими соц.пакетами и гарантиями стрелки охраны не располагают. Во всех вопросах лож и обман.

# Адольф Гитлер 2014-12-22 15:25:10
Всё что написано - правда ! Пожелание написАвшему : подучите пожалуйста грамматику и лексику. Что такое например "полюс ДМС " ? может речь идет о полисе ? И таких косяков в этом отзыве куча.
# нюшенька2014-10-11 16:50:07
да, это правда .Работаем с энтероскопами ,получили зарплату и плакать хочется. ни кто про нас операторов и стрелков не думает.