Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Череповец, Псков

Описание деятельности:  Охрана гос.объектов.

Отзывы о компании     УФ ФГУП УВО Минтранса России Всего отзывов: 3

2015-02-16 14:00 Евгений, г. Краснодар
Удобная форма, во время выплачивают заработную плату
Низкая заработная плата, слишком большие требования и штрафы за те или иные нарушения, грязь и плохое оборудование постов, нарушение трудового кодекса со стороны руководства.Отсутствие вахты(далеко добираться) и не желание руководства идти на компромисс...
2013-04-04 00:41 элчин алиев, г. Краснодар
Тёплая форма
Лишили премии на 100% за то, что не вышел на работу (по состоянию здоровья), а так же "официально" нас на дежурстве 6 человек, но выходят на смену 4 - 5 человек (табель заполняют на 6 чел.). Устные обращения зам. начальнику отряда (город Новороссийск) по этому инциденту ответа я так и не получил, что ещё раз показывает халатность начальства. Хотелось бы, чтобы Глуховцева Б.М. проверило начальство, в противном случае буду писать в высшие инстанции. Краснодарский край, город Геленджик.
2013-01-27 13:44 Аноним, г. Краснодар
Зарплата выплачивается вовремя
Низкая з.п., пустые обещания начальства о скором повышении заработной платы, несоблюдение резервов ( время отдыха ), отсутствие элементарных условий на постах ( отсутствие туалета, при том при необходимости сотрудника никто не сменит, где хотите, туда и ходите, хоть в штаны ), неисправные спец. средства, плохое качество формы