Отзыв о компании УФ ФГУП УВО Минтранса России
Добавлен: 04:15 03.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Магадан, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Тула, Тюмень, Череповец, Псков

Описание деятельности:  Охрана гос.объектов.

Никнейм: Александр Ярошенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их последнее время просто нет. И положительного не могу сказать ничего.

В начале работы 2011году вроде были и перспективы и заработная плата. Но с каждым годом всё хуже и хуже. При запросах в Екаринбург приходят отписки. По бумагам заработная плата растёт. А вот на карточку каждый раз всё меньше поступления. Что то решить начальнику команды всё некогда. И вообще ему не до нас.С кадрами вообще ничего и ни когда не решается. Текучка кадров за последние пол года вообще катастрофическая. Нач.ком не знает сколько и куда должны заезжать люди. Каждый месяц заезды на вахту не полными составами и по пол месяца ребята подождите. Вновь поступающие мечутся от нач.кома и его зама по кадрам чут-ли не неделями. С обмундированием не лучший вопрос. Люди по два три месяца на объектах по гражданке стоят.

# Нормальный работник2015-04-02 17:18:42
Ярошенко ты конченный алкаш! Увольняйся и иди на ху,, нытик! какого ты тогда столько лет там сидишь? Тоже мне драгоценный работник! Фанатик конченный! Тебе милионы там не обещали! Сам пришел сел и хрен тебя поганой метлой выгонишь! Так что дуло залепи!
# Парампампам2015-02-24 09:05:23
ничего не врет,все так и есть.интриги и сплошной обман.
# Вася2015-02-04 11:21:22
Все врет АЛКАШ