Другие названия: СГК- Автоматизация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Красноярск, Чебоксары

Описание деятельности:  Строительство для Газпрома

Отзывы о компании     СГК-Автоматизация, ООО Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Вологда Коми Красноярск Чебоксары

2015-05-20 16:45 дмитрий, г. Москва
нормальный коллектив, но все зависит от нач, участка мне более менее везло
неуверенность в дальнейшей работе в последнее время, держали много лентяев
2015-02-20 12:22 сергей, г. Москва
Работал в этой фирме пол года, первые 3 месяца даже нравилось, начальство улыбается и зарплата хорошая. Потом все хуже стало, начальство стало постоянно чем-то не довольно, стали повышать голос на работников. Инструмент только поштучно на бригаду , да и то хрен добьешься . После зарплату стали задерживать, а последний месяц вообще не выплатили.Уже 3 месяца обещаниями кормят.Короче слышал что она вроде как развалилась, или все это слухи.
2014-11-27 23:10 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив.
Работал с первым лицом компании. Человек относиться к работникам как к рабам. Считает себя пупом земли. Хочит чтоб на него работали по 12-14 часов в день и за мизерную зарплату. Мой совет не верти их обещаниям , на деле получается все на оборот . Если устроитесь к нему на работу через месяц все сами поймете
2014-04-20 14:41 неважно, г. Москва
Коллектив хороший, начальство в глаза улыбаетса. Роба нормальная.
С зарплатой засада, практически не кто не получает что обещали, кроме руководящего состава. Постоянные задержки и выдают частями в несколько месяцев по непонятным сумам, проследить очень сложно. Рабочий инструмент самый дешовый. Согнали парк техники, запчастей и инструмента нет, нет даже расходников мелких и не будет. Так что если есть желающие устроитса водителями, замой хапните все прелести проблем с техникой. Монтажники пиезжайте со своим мелким инструментом. Я лично жалею что повёлся на…>>
2014-01-20 19:12 Катя, г. Москва
ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ (ВЫСОКАЯ) + ПРЕМИИ, ПЕРЕРАБОТКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ, К 8 МАРТА ПРЕМИЯ (ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ), ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ. НА РАБОЧИХ МЕСТАХ УДОБНЫЕ КРЕСЛА.ПЕРСПЕКТИВЫ ЕСТЬ - ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ, КАК БУДЕШЬ СТАРАТЬСЯ И ВОЛЬЕШЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ.
ЕСТЬ КОНЕЧНО И НЕДРУЖЕСТВЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, НО ЭТО КУДА ПОПАДЕШЬ( КАК ПОВЕЗЁТ), В РАЗНЫХ ОТДЕЛАХ ПО-РАЗНОМУ.
2013-10-15 12:37 Светлана, г. Москва
Замечательный коллектив в компании. Работала в УМТО, в котором все продумано, все структурировано и расписана каждая стадия прохождения задачи на закупку, счета, документов перемещения. Совместно Департаментом информационных технологий создана прозрачная схема закупок. Спасибо компании за обучение и мой профессиональный рост.
Много переработок.
2013-09-10 15:09 Аноним, г. Москва
начальница мто Гарадажова н. нанесла Материальный ущерб: 3352854.19 руб.государству , по решению Каргалинского суда Челябинской области Исполнительный лист от № 1-255/2008(смотрите в интернете, есть информация http://www.fssprus.ru/iss/ip/)и в СГК-Автоматизация занимается закупками на миллионные суммы.Это называется пустили козла в капусту.
2013-07-10 00:04 Аноним, г. Москва
В начале работы, осенью 2012 года была перспектива карьерного роста и роста зарплаты.
...Но перспектива закрылась стараниями сослуживцев-ренегатов, ревностно охранявших монополию контакта с вышестоящими руководителями, (Трофимовым В.Л.) Более того, когда было фактически уничтожено Особое Подразделение Ростов-на -Дону , все его сотрудники, после увольнения директора ОП, Ковалева В.М., подверглись незаслуженному административному давлению, выраженному в задержке выплаты зар. платы и закончившееся, в итоге предложением, ИО директора ОП Ростов-на-Дону, Зализняк Михаила Петровича,…>>
2013-06-29 01:21 николай, г. Москва
да всё нормально! чего то не хватает, что то в достатке.всё как во всех фирмах не хуже.на вахте надо работать а не выходные себе устраивать.а если увольняют или не дают выходной значит тунеядец или любитель выпить,
меня всё устраивает
2013-06-22 21:02 денис, г. Москва
НЕТ
начальство дибилы толька работа выходных не дают занимаються самоуправством Ну и конечно переработки, спасибо хотя бы за то , что говорят о них сразу и говорят так что понимаешь "на работе ты будешь жить", не скрывают что неделя у них далеко не 40 часов, по выходным почти всегда нужно работать и самое забавное, на вопрос "В чем причина переработок? " сразу занервничала и ответила "Не в моих интересах об этом Вам рассказывать, нам начальник сказал делать - мы ему не перечим", т.е. людям там…>>