Отзыв о компании СГК-Автоматизация, ООО
Добавлен: 15:09 10.09.2013
Другие названия: СГК- Автоматизация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Красноярск, Чебоксары

Описание деятельности:  Строительство для Газпрома

Дата увольнения: 2013

начальница мто Гарадажова н. нанесла Материальный ущерб: 3352854.19 руб.государству ,по решению Каргалинского суда Челябинской области Исполнительный лист от № 1-255/2008(смотрите в интернете,есть информация http://www.fssprus.ru/iss/ip/)и в СГК-Автоматизация занимается закупками на миллионные суммы.Это называется пустили козла в капусту.

# Мягкова Татьяна2015-07-18 14:52:00
Всем день добрый!
Доброжелатели сообщили, что я тут практически "звезда"...., как много я тут узнала, так вот:
1. Если Вы ( Вы все тут шифруетесь) в чем то меня обвиняете, то предъявите доказательна
2. Про пойло, отрицать не буду что имело место, у каждого есть свои минусы.
3.Оправдываться я не буду, хотите мести, делайте это открыто, а не за спинами кого то.
4. Мне стыдится нечего, свои грехи я и без Вас знаю!, Вы прежде чем указывать на мои грехи, посмотрите за своими.

С Богом, я как то сама, без Ваших подсказок! За прекрасную шейку- Спасибо!, что то в Вас еще человеческое и доброе есть.

Всем удачи!
# ассоциации с последними отзывами от 15.06.152015-07-14 00:01:00
Думаете Таня Мягкова и здесь отметилась? )))))Прикольно.
# поржал...2015-06-18 18:21:00
про Танюшку и "Мягков" - прикольно... )))))))))
# Ухтинский2015-06-18 16:59:00
за живое задели Гардажову, коли всевидящий-всепилящий вмешался ;))))))))
# Всевидящий2015-04-17 18:30:03
Танюшка, она же Оля, она же Настя! Не гневи Бога, посмотри за своей веревочкой, как-бы она не затянулась на твоей прекрасной шейке, которая держит голову с дыркой для заливания пойла марки "Мягков"!
# Оля2015-03-24 16:16:12
Гарадажова Наталья Владимировна пришла в СГК-Автоматизация в 2012 году под флагом борьбы с воровством, распилом и откатами, но где то через годик освоившись и вступив в близкие отношения с Гришей (1ый зам ГД) распилила и скоммуниздила к закату СГК-Автоматизация в 2014 столько, что Алмазу (хозяину) надо было бы её расстрелять!!!!
Надеюсь будущие потенциальные работодатели увидят эти отзывы!!!

# Настя2015-02-24 17:41:58
Вся сучность Натальи Гарадажовой видна в её сообщениях ;)))
то она давно не работает в СГК-А, то работает с 01.04.2014 и в отпуски не ходит;)))
но факты не изменишь:
- работает в СГК-А с 2013 года
- увольнялась специально что бы нанесённый государству ущерб не взыскали приставы, потом обратно зачем то её приняли (может кто то по способствовал любовнице;))))
- распилила всё что можно, например металл в Салехарде;)))) кинула при этом подельщиков....

сколько верёвочке не виться, всё равно при такой жадности к деньгам хорошо не кончит;)))) либо приставы найдут и натянут, либо свои же ....... ;)))))

# Наталья Гарадажова2014-11-20 13:59:17
Прекрасно, хронологию моей жизни записывают и знают, своей видимо нет.
Сотрудников на КС Сынинской всех уволили - бездари, лентяи, алкоголики, зачем кадровая служба таких на работу принимает? Самыми бездарными в ОП были: Железнова - лезла в должность бухгалтера не обладая знаниями арифметики Евклида, Слободянюк - в принципе работать не умеет и никогда не будет, Подгорный, Шмелева, Мороз, Латышев, список не скончаем. Настя и Ирина, ваши фамилии Слободянюк и Железнова? Тунеядцев и завистников в мире много, вы в этой категории, поздравляю!
Для Ивана: в СГК-А я принята 01.04.2014 , поэтому априори в отпуск с 30.12.2013 уйти не могла, и я в них принципиально не хожу (видимо поэтому получаю высокую з/п и премии, в отличии от всех вас, обиженных Богом и жизнью).
# Настя2014-10-03 19:48:39
Н. Гарадажова как обычно врёт:)
1. как работала в сгк автоматизация так и работает
2. её хоть в глаза на сцы:) всё проглотит
3. и ей удачно прилетит ;))) со временем.... опыт отсидки уже есть....
# Ирина2014-04-27 23:59:14
Наталья Гарадажова, до сей поры занимает свой пост в компании СГК-А. Врать не хорошо - Наталья Гарадажова 15.10.13 10:31 опроверг(-ла) отзыв -1
1. Вы ошиблись, т.к. я давно не работаю в данной компании;
# Иван2013-12-28 09:03:12
Наталья Гарадажова по прежнему работает в СГКА!!!!! Находиться в очередном отпуске с 30 декабря 2013 г.
# Ухтинский2013-12-08 20:42:58
Здравствуйте, большая просьба сообщать о всех злоупотреблениях сотрудников СГК (документальное подтверждение, сведения и пр.) на электронную почту uhtinskiy11@gmail.com
# Наталья Гарадажова2013-10-15 12:31:16
1. Вы ошиблись, т.к. я давно не работаю в данной компании;
2. Ваша честность также не имеет границ и сказать это мне в лицо оказалось сложнее чем написать анонимный донос как в 1937 году;
3. Удачи Вам в жизни и успехов в нашей стране!!!
# Игнат2013-10-05 21:24:05
Рабочее место и условия работы и Социальный пакет и льготы - оценки явно завышены