Отзыв о компании СГК-Автоматизация, ООО
Добавлен: 00:04 10.07.2013
Другие названия: СГК- Автоматизация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Красноярск, Чебоксары

Описание деятельности:  Строительство для Газпрома

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

В начале работы, осенью 2012 года была перспектива карьерного роста и роста зарплаты.

...Но перспектива закрылась стараниями сослуживцев-ренегатов, ревностно охранявших монополию контакта с вышестоящими руководителями, (Трофимовым В.Л.) Более того, когда было фактически уничтожено Особое Подразделение Ростов-на -Дону , все его сотрудники, после увольнения директора ОП, Ковалева В.М., подверглись незаслуженному административному давлению, выраженному в задержке выплаты зар. платы и закончившееся, в итоге предложением, ИО директора ОП Ростов-на-Дону, Зализняк Михаила Петровича, написать заявление об уходе по собственному желанию, тем работникам ОП Ростов, которые еще остались в структуре предприятия и кому просто некуда идти в наше нестабильное время на рынке труда, хотя все работники были приняты на предприятие по бессрочному договору.

# Алексей2014-09-17 19:26:54
Ну ладно, когда полумонтажники пишут всякую хрень, но когда ИТР льет грязь на своих сослуживцев - это уже перебор! Начальство никогда не было и не будет хорошим! В ком-то го-на больше, в ком-то - меньше. Про задержку з/п в 13-м году - БРЕХНЯ!!! А в ДПНР всякой твари по паре. "Тупиков" и в ИТД хватало и в ОП УХТА. Всех под одну гребенку нельзя! Жаль контору развалили. "Спасибо" Фоменкову и К*.
# Иван2014-09-04 22:50:41
Про трофимова это точно! то ещё гандон! и дружок окунев кажется, два голубка :) в департаменте пнр редкостные мерзавцы подобрались.
# Игорь2013-09-28 15:14:05
Да... попал Петрович...
# Юрий 2013-08-06 01:33:45
ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ . НИКТО НАМ НИЧЕГО НЕ ДАСТ(даже заработанного). Читайте дедушку Маркса, на Западе он сейчас популярен,классика.