Отзыв о компании СГК-Автоматизация, ООО
Добавлен: 14:41 20.04.2014
Другие названия: СГК- Автоматизация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Красноярск, Чебоксары

Описание деятельности:  Строительство для Газпрома

Никнейм: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Коллектив хороший, начальство в глаза улыбаетса. Роба нормальная.

С зарплатой засада, практически не кто не получает что обещали, кроме руководящего состава. Постоянные задержки и выдают частями в несколько месяцев по непонятным сумам, проследить очень сложно. Рабочий инструмент самый дешовый. Согнали парк техники, запчастей и инструмента нет, нет даже расходников мелких и не будет. Так что если есть желающие устроитса водителями, замой хапните все прелести проблем с техникой. Монтажники пиезжайте со своим мелким инструментом. Я лично жалею что повёлся на высокую зарплату-кинули.

# Отец Автоматизации2015-01-21 17:43:11
Все начиналось довольно таки неплохо, и по ЗП временами вовремя платили :)
Потом началось непонятно что, ЗП с задержками непонятными кусками, когда закончился договор начали скидывать компенсацию ( по отпуску ) не доплатили порядком ( из Москвы было сказано все скинули идите нах ....) Сейчас слышал там полный хаос, люди не могут вылететь, за проживание Москва не платит и походу платить не собирается. На работу никого не вызывают походу прикрывается конторка. Сейчас кто там сидит еще за Ноябрь недополучили ЗП и не понятно вообще будет ли она вообще .... В общем думаю так что начальству которое сидит в Москве на всех пох.... И думают походу как красивее сейчас кинуть людей...
# планктон производитель2014-08-16 23:49:40
Проблема на Ванкоре произошла из-за поставщика материалов, по этому большинство сидят в отпуске (в оплачиваемом и нет) многих у кого как правило руки не из туловища попросили по собственному. Поставщик материалов (ГКА) банкрот и надежды на их поставку уже нет, но ожидается своя в ноябре-декабре тогда и пойдёт работа по кустам.
Про то что обещали и выходит частично правда частично нет это было особенно заметно до нового года 2013-2014 после изменилось в лучшую и та сума о которую обещали стали получать. Коллектив как и везде разношерстный в ИТР как есть жопализы так и нормальные ребята такие как в ПНРе и ПТО вообще к ним вопросов нет (к человечности) хотя по началу думал что в ПТО одни гонд... потом оказался не прав хотя порой техник Вова перлы выжигает :)
"+" Белая ЗП и вахтовый метод работы (идет северный стаж)
"-" Тоже хватает и задержки ЗП (хотя выплачивают всё что причитается) и некоторые прорабы.
Выводы:
Компания получше многих (а я работал много где) в общем я бы сказал пока это лучшее место по соотношению работы с ЗП (белая ЗП это всегда хорошо), в бухгалтерии в Москве сидят "обезья..." . Ну вот такие выводы у меня!!!!
# офисный сотрудник2014-05-22 12:32:13
В офисе тоже ЗП с большими задержками! Сами попробывали (я про руководство) пожить без денег! У нас практически у всех и кредиты, и дети, а денег-то взять негде! А вообще, я так понимаю, что руководство специально создало такую обстановку демотивации, чтоб мы все сами разбежались, тогда и сокращать не придется никого и соответственно платить за 2 месяца сверху не придется! В офисе уже никого практически не отсталось... корридоры пустые, а новых сотрудников даже и не думают набирать....и это при том, что работы меньше не стало! оставшиеся впахивайте все сами и попробуйте только не сделать вовремя работу! Сколько тут работаю НИ РАЗУ не слышала в свой адрес слов благодарности (хотя я свою работу достаточно качественно выполняю)! ЗП по рынку намного выше, социальных пакетов никаких нет, о корпоративах даже и не мечтаем здесь...