Отзыв о компании СГК-Автоматизация, ООО
Добавлен: 21:02 22.06.2013
Другие названия: СГК- Автоматизация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Красноярск, Чебоксары

Описание деятельности:  Строительство для Газпрома

Никнейм: денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ

начальство дибилы толька работа выходных не дают занимаються самоуправством Ну и конечно переработки, спасибо хотя бы за то , что говорят о них сразу и говорят так что понимаешь "на работе ты будешь жить", не скрывают что неделя у них далеко не 40 часов, по выходным почти всегда нужно работать и самое забавное, на вопрос "В чем причина переработок?" сразу занервничала и ответила "Не в моих интересах об этом Вам рассказывать, нам начальник сказал делать - мы ему не перечим", т.е. людям там плевать на то что управляют ими абсолютно некомпетентные менеджеры, которые не вместо того чтобы взять дополнительно человека, надеются, что рабы никогда не начнут возмущаться) ЗП при этом предлагают среднюю по рынку, из соц пакета только дмс после испытательного, офис в жопе) И САМОЕ ГЛАВНОЕ БАБЛО ПОЛУЧАЕШЬ ТОЛЬКО ПОКА РАБОТАЕШЬ УВОЛИЛСЯ ЗАБУДЬ ПРО ДЕНЬГИ

# СИДЕЛЕЦ ВАНКОРА2014-08-17 00:21:19
У нас про аутсорсинг пока не слышно, процедуру банкротства приостановили до 25.08.2014 работа идет по КИПу и по общестрою тендр выиграли, но из-за процедуры банкротства пока окончательно договор не подписали. Много работы по кустовым площадкам, но ждем материала так как поставщик (ГКА (компания Фоменкова Г.В.) подставила с поставкой МТР и сейчас тоже банкротится.
Если уволили и не платят так есть прокуратура она быстро поможет найти СГ-Автоматизации деньги :) Подлежащий камень и вода не течёт.
# Иван2013-12-28 09:16:38
Поддерживаю!!! 100% Специалистов-инженеров увольняют! Оставляют руководителей проектов, замов, помов и тд... являющихся не только специалистами низкой квалификации но и как правило низким моральных качеств!!! Подозреваю, что владелец подбирает помощников под себя!
# Валентина2013-11-15 17:48:26
Нет никакого ДМС, давно отменили, корпоративной связи нет (отобрали). Компания сейчас в глубоком кризисе. Зарплата задерживается, другие выплаты отменяются. В общем бардак. Компания переходит на аутсёрсинг, то есть, строить сама ничего не будет, будет выполнять функции посредника между посредниками (СГК и подрядчиками). По этому всем производственникам светит "дальняя дорога" из компании)))))))))))))))) Информация получена от Фоменкова г.в. зам ген.дир. Да, слово "дебилы" пишется через "Е".
# Даниил2013-10-05 21:42:02
Абсолютно согласен. Мне завидно, что у вас выходные есть - я работаю на другом объекте СГК Автоматизации, так там выходные бывают очень и очень редко. Руководители на месте умом тоже не блещут, его нет, наркомана - монтажника который на деле ничего не делал кроме как нес всякую чушь всегда и постоянно сделали прорабом. PS: рабочая неделя у нас 70 часов
# Владимир2013-08-17 01:29:36
Согласен!!!!!!!!!!!!!! ЛЕВАЯ конторка