Отзыв о компании СГК-Автоматизация, ООО
Добавлен: 19:12 20.01.2014
Другие названия: СГК- Автоматизация
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Вологда, Коми, Красноярск, Чебоксары

Описание деятельности:  Строительство для Газпрома

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ, ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ (ВЫСОКАЯ) + ПРЕМИИ, ПЕРЕРАБОТКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ, К 8 МАРТА ПРЕМИЯ (ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ), ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ. НА РАБОЧИХ МЕСТАХ УДОБНЫЕ КРЕСЛА.ПЕРСПЕКТИВЫ ЕСТЬ - ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ, КАК БУДЕШЬ СТАРАТЬСЯ И ВОЛЬЕШЬСЯ В КОЛЛЕКТИВ.

ЕСТЬ КОНЕЧНО И НЕДРУЖЕСТВЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, НО ЭТО КУДА ПОПАДЕШЬ( КАК ПОВЕЗЁТ), В РАЗНЫХ ОТДЕЛАХ ПО-РАЗНОМУ.

# Светлана2014-11-20 14:03:21
Если вам всем не нравится работать в СГК-А, почему вы не уволитесь и не найдете компанию для себя наиболее привлекательную в социальных вопросах, уровне заработной платы, возможности прости сплетничать в интернете и получать за это деньги?
# Иван2014-09-04 22:46:10
Катя, это гнусная лож!!! Какие премии, какие переработки!?! Если только у Вас лично, за особые заслуги!? Если есть альтернатива, то здесь делать нечего!
# Александр2014-05-02 18:59:25
Не надо обобщать про Томичей что кто то там покуривает, мб единицы ?Вообще что за нарко торговцы :))) и то не пойму кто кого куда вытаскивает. Почитал много комментарий, ноют так понимаю те люди : кто ходит до обеда втыкает в телефон, работать не хотят а потом удивляются почему такое КТУ и соответственно ЗП... Хотят сидеть на попе ровно и получать за вахту по 100 т.р..Почему-то грамотные ребята спокойно работают и не жалуются... А те кто приехали весь месяц гдето прогасились, ходят жалуются, то у них ЗП меньше чем либо у кого... подписывая договор куда смотрел ?? (все устраивало ? дак почему же сейчас начинают плакать когда узнают у кого какие ЗП, зачем лезть в чужой карман ?? )Не буду скрывать мы работаем в офисе приходим в 8 утра уходим в 1-2 ночи и никто не плачет, за переработку нам никто не доплачивает. Работая на Ванкоре ,не было не разу как пишет Сергей задержки по ЗП в 2 месяца...Давайте не будем преувеличивать.
# Ирина2014-04-28 00:10:38
Я тоже сижу в офисе, и чего-то никакой премии к 8 Марту не получила, вообще никаких поздравлений, з/п задерживают, работаю без выходных, выходные не оплачивают, такая же Ж... как и в ОП,
Отвечу так же Сергею из Ванкора, ВЫ там еще сидите хорошо, то что происходит на КС-7 Сынинской - Вам и не снилось. В данной компаниии не вижу пдюсов, здесь кто пашет на том и едут, еще и погоняют. Ищу сейчас другую работу, так как тоже сын, кредит и за все платить нужно.
Я подозреваю, что Катя сидит либо в УМТО, либо в отделе кадров - там у нас принцессы на горошине, все хорошо и без проблем. А в остальных отделах полная кака не знаешь за что хвататься и что сдавать в первую очередь.
Так что коллеги не нужно врать что в СГК-а все отлично. Нет там не отлично, там школа выживания, подхалимы цветут и пахнут, а рабочие лошади дохнут от работы!!!
# Сергей2014-03-26 09:53:02
Катенька видиво в тепле на теплом стуле сидишь,да и выглядишь не плохо. и зарплату получаешь в сроки,премиальные и т.д.Так вот Катенька спроси себя,а кто же деньги для компании зарабатывает!я вкалываю на Ванкоре ,геморрой на жопу зарабатываю,зарплаты не вижу уже почти 2месяца,а у меня сын школьник,за квартиру плати,за еду на работе плати,обещание компании что счас счас зарплата будет сплошное вранье.то что про Томичей пишут обсолютная правда,только умалчивают,что есть у них нарко торговец продающий химию и сами они покуривают ничего не боясь на работе.попадают охранникам,но по странным обстоятельствам начальник Романишин их вытаскивает и все типо хорошо,продолжаем работать.Счас ждем гостей из Москвы чтоб бунт поднять,раз на нас положили и чтоб все знали вплоть до телевидения,пускай все знают про сгк автоматизацию
# Аноним2014-02-15 15:11:32
Катя,а почему ушли если все так замечательно????