Регионы работы: Курск, Орел, Тула

Описание деятельности:  Сеть порталов по городам ЦФО

Отзывы о компании     « Регион центр, ООО. г. Орел »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Курск Орел Тула

2017-03-09 16:37 Автор: Елена *, г. Курск
Работала в компании ООО "Регион центр" 6 лет. Были и хорошие и плохие времена, но руководство никогда и не при каких обстоятельствах не задерживало зарплату, все выплаты прозрачны и ты сама можешь посчитать свой заработок, вся з/п белая. В нашем городе не учат специалистов (менеджеров) по рекламе, а здесь дают прочные навыки для работы в этой специальности. Оформление на работу по Трудовому законодательству после прохождения обучения и сдачи устной аттестации по полученным знаниям. Хороший дружный коллектив, очень доброжелательная обстановка, всегда помогают новеньким адаптироваться в работе. Если вы готовы к активной работе, если вы готовы приобрести новую востребованную профессию, приходите не пожалеете! В "Регион центр" замечают каждого сотрудника стремящегося к развитию в себе потенциала!…>>
Здесь платят за успешную работу! Здесь воспитывают лидеров! Лентяям и "не определившимся", конечно у них не понравится! Ведь всегда ругают работодателя и никогда не вспоминают о своих "достоинствах", как работника.
2015-11-16 17:25 Автор: Юлия, г. Орел
Регион-центр - это сеть городских порталов. Тот лохотрон, о котором пишут недовольные соискатели, совсем другая контора. Рекомендую поискать по запросам Тиенс, Тяньши, Tiens и т.д.
Тиенс портят репутацию нормального работодателя.
2015-11-16 17:23 Автор: Наталия, г. Орел
Компания Регион центр находится по адресу г. Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 34б, 2 этаж, офис 13. Наши вакансии представлены на страницах нашего городского портала: http://www.vorle.ru/job/
Прошу не путать нашу компанию Регион центр с компанией Регион, которая занимается сетевым маркетингом «Тяньши» или по-другому – Tiens Group Corporation и находится по адресу Первая посадская, дом 23а. Вывеска «Регион».
2015-11-16 17:22 Автор: Юлия, г. Орел
Из положительных впечатлений- только хорошая погода за окном.
Насторожило сразу, что собеседование проводится в строго отведённое время, хотя в приличных компаниях можно приходить в любое время, кроме перерыва на обед. Войдя в холл увидела много людей разного возраста, от студентов до пенсионеров, которых пригласили разные люди на разные должности. Сложилось впечатление, что всеми рабочими местами в городе распоряжается только" Регион-центр". Даже до прихода на "собеседование", я уточняла по телефону, не занимается ли их компания сетевым распространением каких либо товаров? , на что мне дали ответ- НЕТ. Я уверенно пошла на должность дежурного офиса (секретарь! ).Очень удивило, что з/п секретаря зависит от сделки, наверное будут считать сколько раз за день я улыбнусь посетителям и подниму трубку телефона. Самое обидное за пожилых людей, они…>>
2015-11-16 17:22 Автор: Сергей, г. Орел
Положительные стороны: на "лекциях", которые составляют "стажировку", дожидаясь лектора можно посмотреть фильм о дикой природе и помечтать о том, на что потратить первый миллион.
После заполнения анкеты и собеседования, вам предложат пройти "стажировку" - четырехдневный курс "лекций", где вам станут задавать разные глупые вопросы и что-то чертить на доске (и даже не пытайтесь узнать подробности трудовой деятельности выбранной вами вакансии - это табу, и стены здания задрожат от таких вопросов). Что будет на четвертый день - не проверял, но скорее всего вы будете рекламировать и продавать некий продукт или услугу. Сотрудники компании попытаются получить ваши деньги: на собеседовании вы услышите о залоге в 300 рублей для доступа к обучающей литературе, а на завершающей лекции, возможно, вам предложат расстаться с более серьезной суммой для приобретения изделий для реализации, как предложили это сделать внедренному корреспонденту Новой Газеты, который расследовал…>>
2014-10-25 16:02 Автор: Наталья, г. Курск
Оформление по ТК, зарплата без задержек, все прозрачно и можно планировать свои доходы. Увольнялась по семейным обстоятельствам, сейчас жалею по-доброму. Коллектив - очень доброжелательный. Спасибо Елене Ивановне - учит на всю жизнь.
Отрицательное - не сама компания даже, а специфика работы в рекламе. Кто работает по придуманной в регион центре схеме - у того все получается. Свою первую продажу сделала на второй неделе.
2014-10-22 18:06 Автор: Елена Мясоедова, г. Орел
Официальное трудоустройство Нет задержек по выплатам Все, кто работают, те зарабатывают Нет переработок Есть карьерный рост Корпоративные мероприятия Хороший коллектив Интересные задачи
не уверена , что отрицательные-в общем лентяи здесь не держаться. Здесь люди работают и зарабатывают!
2013-07-28 00:44 Автор: Марина, г. Тула
Коллектив хороший, но часто меняется Оформляют по тк Гибкий график
Начальство по большей части сидит в главном офисе в Орле. Не зная ситуации в регионах ставит невыполнимые планы по продажам рекламы на сайте. Сам сайт дерьмище редкостное. Хотят быть лидерами во всем, а сам дизайн убогий, привет 90е. Журналисты долго не задерживаются, новости пишут из других городов. Как придешь, испытательный срок 3 месяца и должность менеджера-стажера. Сделаешь план, будешь менеджером, не сделаешь - и после испытательного срока будешь стажером с минимальным окладом. Офис тоже ужасный. Техника допотопная, стоят компы еще с ЭЛЧ, тормозят и зависают, работать невозможно. Нет элементарных удобств - кондиционера, микроволновки. Деньги жмут на всем.…>>