Отзыв о компании Регион центр, ООО. г. Орел
Добавлен: 16:37 09.03.2017

Регионы работы: Курск, Орел, Тула

Описание деятельности:  Сеть порталов по городам ЦФО

Никнейм: Елена * (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Август 2016

Работала в компании ООО "Регион центр" 6 лет. Были и хорошие и плохие времена, но руководство никогда и не при каких обстоятельствах не задерживало зарплату, все выплаты прозрачны и ты сама можешь посчитать свой заработок, вся з/п белая. В нашем городе не учат специалистов (менеджеров) по рекламе, а здесь дают прочные навыки для работы в этой специальности. Оформление на работу по Трудовому законодательству после прохождения обучения и сдачи устной аттестации по полученным знаниям. Хороший дружный коллектив, очень доброжелательная обстановка, всегда помогают новеньким адаптироваться в работе. Если вы готовы к активной работе, если вы готовы приобрести новую востребованную профессию, приходите не пожалеете! В "Регион центр" замечают каждого сотрудника стремящегося к развитию в себе потенциала!

Здесь платят за успешную работу! Здесь воспитывают лидеров! Лентяям и "не определившимся", конечно у них не понравится! Ведь всегда ругают работодателя и никогда не вспоминают о своих "достоинствах", как работника.