Отзыв о компании Регион центр, ООО. г. Орел
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Курск, Орел, Тула

Описание деятельности:  Сеть порталов по городам ЦФО

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Из положительных впечатлений- только хорошая погода за окном.

Насторожило сразу, что собеседование проводится в строго отведённое время, хотя в приличных компаниях можно приходить в любое время, кроме перерыва на обед. Войдя в холл увидела много людей разного возраста, от студентов до пенсионеров, которых пригласили разные люди на разные должности. Сложилось впечатление, что всеми рабочими местами в городе распоряжается только" Регион-центр". Даже до прихода на "собеседование", я уточняла по телефону, не занимается ли их компания сетевым распространением каких либо товаров?, на что мне дали ответ- НЕТ. Я уверенно пошла на должность дежурного офиса (секретарь!).Очень удивило, что з/п секретаря зависит от сделки, наверное будут считать сколько раз за день я улыбнусь посетителям и подниму трубку телефона. Самое обидное за пожилых людей, они наивны, как дети. Не смогут они втюхивать продукцию, купленную в Регионе, и получится, что не только не заработали, а ещё и свои потеряли. И ведь не боятся сотрудники этого бардака по улицам ходить, уже наверное половина Орла им в след плюёт, и "добрым" словцом вспоминает. Но жизнь - это БУМЕРАНГ!!!

# Юлия2015-10-16 18:14:00
Анне: компания Регион центр - это информационные порталы в городах Черноземья, а то местечко, где была автор отзыва, имеет вывеску "Деловой центр Регион", что, как вы понимаете, не одно и то же. А вообще название и адрес не имеет значения, так как эта зараза Тиенс-Тяньши уже под кучей разных имен расплодилась по разным адресам города.
# Лидия2015-09-09 16:53:00
Что за глупости??? РЕгион центр-это портал vOrle.ru, vBryanske.com, vKurske.com, GoroLip.ru и т.д. Они сайты делают. Я в Брянске обучалась у них. Вакансию на сайте нашла. Учили работать с клиентами. Не пошла, потому что частично разъездной характер работы. А так даже интересно было узнавать, как сайты работают, как их продвигают и т.д.
# Анна2015-08-29 21:28:00
Обращаюсь к Елене - автору комментария к отзыву Юлии. Вы говорите, что отзыв "не о компании Регион центр". То есть вы хотетите сказать, что в Орле несколько компаний с таким названием, и промывающих мозги людям так похоже, что совпадают даже мелкие детали? Ах да, речь в отзыве идет не о компании Регион центр, а о компании Регион центр.
# Елена2015-08-28 19:25:00
Добрый день!
Уважаемая, Юлия, Ваш отзыв не о компании ООО "Регион центр". Это о какой-то другой компании. Мы находимся по адресу: Салтыкова-Щедрина, д 34, офис 12. Должности секретаря у нас нет и не было. Поэтому прошу оставить Ваш отзыв под той компанией, где Вы были в действительности.

Спасибо.