Регионы работы: Курск, Орел, Тула

Описание деятельности:  Сеть порталов по городам ЦФО

Отзывы о компании     Регион центр, ООО. г. Орел Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Курск Орел Тула

2017-03-09 16:37 Елена *, г. Курск
Работала в компании ООО "Регион центр" 6 лет. Были и хорошие и плохие времена, но руководство никогда и не при каких обстоятельствах не задерживало зарплату, все выплаты прозрачны и ты сама можешь посчитать свой заработок, вся з/п белая. В нашем городе не учат специалистов (менеджеров) по рекламе, а здесь дают прочные навыки для работы в этой специальности. Оформление на работу по Трудовому законодательству после прохождения обучения и сдачи устной аттестации по полученным знаниям. Хороший дружный…>>
Здесь платят за успешную работу! Здесь воспитывают лидеров! Лентяям и "не определившимся", конечно у них не понравится! Ведь всегда ругают работодателя и никогда не вспоминают о своих "достоинствах", как работника.
2014-10-25 15:02 Наталья, г. Курск
Оформление по ТК, зарплата без задержек, все прозрачно и можно планировать свои доходы. Увольнялась по семейным обстоятельствам, сейчас жалею по-доброму. Коллектив - очень доброжелательный. Спасибо Елене Ивановне - учит на всю жизнь.
Отрицательное - не сама компания даже, а специфика работы в рекламе. Кто работает по придуманной в регион центре схеме - у того все получается. Свою первую продажу сделала на второй неделе.