Отзыв о компании Регион центр, ООО. г. Орел
Добавлен: 23:44 27.07.2013

Регионы работы: Курск, Орел, Тула

Описание деятельности:  Сеть порталов по городам ЦФО

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Коллектив хороший, но часто меняется
Оформляют по тк
Гибкий график

Начальство по большей части сидит в главном офисе в Орле. Не зная ситуации в регионах ставит невыполнимые планы по продажам рекламы на сайте.
Сам сайт дерьмище редкостное. Хотят быть лидерами во всем, а сам дизайн убогий, привет 90е. Журналисты долго не задерживаются, новости пишут из других городов.
Как придешь, испытательный срок 3 месяца и должность менеджера-стажера. Сделаешь план, будешь менеджером, не сделаешь - и после испытательного срока будешь стажером с минимальным окладом.
Офис тоже ужасный. Техника допотопная, стоят компы еще с ЭЛЧ, тормозят и зависают, работать невозможно. Нет элементарных удобств - кондиционера, микроволновки. Деньги жмут на всем.

# Екатерина2015-08-31 12:01:00
Ирина!
Я обучалась в этой Компании в Брянске. Там нет объявлений... По фирмам и ИП разным ходят, предлагают рекламу разместить или сайт создать. Не для меня это оказалось, но денег никаких не требовали.
# Ирина2015-04-24 14:52:13
Ложь полнейшая! По телефону дамочка обещала официальное трудоустройство, а на собеседовании я узнаю, что работать придется по договору; в объявлении указывается хоть и небольшая, но зарплата, а на деле- доход от подписанных контрактов.Я устраивалась на работу в качестве консультанта, однако работа моя заключалась в том, что я должна была бегать по городу , расклеивая объявления, покупать продукцию, оказавшуюся, кстати, совершенно бесполезной для здоровья. В итоге я вложила 200$, хотя требовали вложений на 300, в качестве премии мне компания выписала абсолютно не нужную расческу и за месяц работы не заплатила ни копейки.на собеседованиях неоднократно наблюдала, как обрабатывают на покупку продукции совсем пожилых людей, пришедших хоть немного заработать, а на деле теряющих последние деньги.
# Михаил Иванович2013-10-14 17:38:25
Видно сразу что писал "специалист", у нас в стране менеджеры всегда знаю какой должен быть дизайн, уборщица знает как руководить. Я как-то общался с руководством компании Кока-кола, вот они очень сильно возмущаются по поводу через чур "умности" русских, всегда дают советы, только не делают то, что им поручают. Очень много читал таких отзывов по разным компаниям. Девочку явно турнули из компании, я советовал бы самим разбираться с предложениями компаний, а не читать такие оценки.