Отзыв о компании Регион центр, ООО. г. Орел
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Курск, Орел, Тула

Описание деятельности:  Сеть порталов по городам ЦФО

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительные стороны: на "лекциях", которые составляют "стажировку", дожидаясь лектора можно посмотреть фильм о дикой природе и помечтать о том, на что потратить первый миллион.

После заполнения анкеты и собеседования, вам предложат пройти "стажировку" - четырехдневный курс "лекций", где вам станут задавать разные глупые вопросы и что-то чертить на доске (и даже не пытайтесь узнать подробности трудовой деятельности выбранной вами вакансии - это табу, и стены здания задрожат от таких вопросов). Что будет на четвертый день - не проверял, но скорее всего вы будете рекламировать и продавать некий продукт или услугу. Сотрудники компании попытаются получить ваши деньги: на собеседовании вы услышите о залоге в 300 рублей для доступа к обучающей литературе, а на завершающей лекции, возможно, вам предложат расстаться с более серьезной суммой для приобретения изделий для реализации, как предложили это сделать внедренному корреспонденту Новой Газеты, который расследовал деятельность рассматриваемой в данном отзыве орловской компании "Регион центр", статью о том, как журналист устраивался в "регион центр" можно почитать здесь: http://www.novayagazeta.ru/society/64993.html?p=2

# Влад2015-10-20 05:38:00
Эта Тяньши - гнилое местечко!
# Анна2015-08-29 21:18:00
Некая Елена минусует соответствующие действительности отзывы (я была на собеседовании и знаю, что там всё именно так, как описано), и говорит, что Регион центр находится на Салтыкова Щедрина 34. Ну да, если, например, должностные лица начнут искать главный офис этой сомнительной компании, то окажется, что офис находится где-то в Москве, а находящиеся в московском офисе сотрудники скажут, что они не имеют к этой компании никакого отношения...
# Елена2015-08-28 20:02:00
Добрый день!

Уважаемый Сергей, Ваш отзыв не о компании ООО "Регион центр". Мы находимся по адресу: Салтыкова-Щедрина, д 34 и других офисов в Орле нет. Никаких залогов мы не берем и открыто говорим о роде деятельности и системе работы. Подробнее по тел. 73-14-92, в рабочие дни с 8.30 до 17.30. перерыв на обед с 13 до14.

Спасибо.