Сайт:  center-comptech.ru
Эл. почта: info@center-comptech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 211-57-93;

Описание деятельности:  Был принят на работу в качестве контент-менеджера в компанию являющуюся франчайза компании 1С. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним. Кажется у них черная бухгалтерия.

Отзывы о компании     Центр КТ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-31 11:59 Евгений Ким, г. Санкт-Петербург
1. Коллектив. Он восхитителен) Более сплоченного коллектива я не встречал. Ребята не просто работают в одном помещении, они работают ВМЕСТЕ. 2. Дружная веселая атмосфера располагающая к достижению личных результатов. Ты не только учишься сам, но растешь профессионально вместе с коллективом. Редкое и ценное явление в компании. 3. Справедливый руководитель. Не позволяет лениться, но всегда поддержит советом и делом в сложной ситуации. 4. Официальное трудоустройство.
1. Не самая высокая зарплата. Но это единственный минус)
2015-03-24 16:49 Тимур Ниязов, г. Москва
1. Недалекое начальство. Можно месяцами кормить завтраками. 2. Овощной коллектив. 3. Главный директор все время где-то шарится и можно каждые 30 минут ходить покурить. 4. Можно обедать 2 часа. Главное знать когда главный начальник уезжает в ресторан покушать мраморного мясца. А когда приедет сделать вид что ты только присел за стол.
1. Всегда задерживают зарплату(1-3 недели). 2. Неуважительное отношение к сотрудникам. 3. Вопрос о поднятии зарплаты лучше не поднимать. Уволят. Даже если вы отработали в компании несколько лет 4. Общая необразованность начальства. Вам. Хамство и т.д. 5. В здании проходит ремонт. Дыры в стенах. Шум. Сверление.
2015-02-26 16:41 Сотрудник, Который прора, г. Москва
Можно приходить на работу даже к обеду, но придется отрабатывать до 9, или потом - в остальные дни.
Если Вам предложили работу в Центре компьютерных технлогий (ЦКТ), он же ОнЛидер, Многопак, УпаковкаТорг и ШтрихЦентр… Работа в данной компании подходит исключительно для студентов или начинающих специалистов, не имеющих стажа. Почему? Потому что здесь Вам предложат ЗП в размере от 20-до 30 тыс. рублей, независимо от вашего реального уровня знаний и навыков в своей области. Соответственно, грамотным спецам, которые хотят получать оплату за свой труд, здесь искать нечего. Что Вас ждет…>>
2013-07-10 19:59 Леонид Макеев, г. Москва
Работал в данной фирме, в одном из их офисов. Офисов у них по Москве много. Каждый офис разбит на группу людей (по 10-15 человек), которые выполняли строго своих функции. Такой грамотный подход (менеджмент) я еще нигде не видел. Руководитель Тимур Станиславович просто ангел во плоти. Никогда не кричал ни на кого, за косяки не ругался, старался всем помогать и творчески и личностно. Ко всему персоналу относились хорошо. Еженедельно, стандартно был для сотрудников бонус (или пицца на всех,…>>
Задержка зарплаты на карту VISA. Но не критично, так как задержки были редко и на 1-2 дня.
2012-10-06 21:14 Андрей Локтев, г. Москва