Отзыв о компании Центр КТ
Сайт:  center-comptech.ru
Эл. почта: info@center-comptech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 211-57-93;

Описание деятельности:  Был принят на работу в качестве контент-менеджера в компанию являющуюся франчайза компании 1С. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним. Кажется у них черная бухгалтерия.

Никнейм: Леонид Макеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работал в данной фирме, в одном из их офисов. Офисов у них по Москве много. Каждый офис разбит на группу людей (по 10-15 человек), которые выполняли строго своих функции. Такой грамотный подход (менеджмент) я еще нигде не видел. Руководитель Тимур Станиславович просто ангел во плоти. Никогда не кричал ни на кого, за косяки не ругался, старался всем помогать и творчески и личностно.

Ко всему персоналу относились хорошо. Еженедельно, стандартно был для сотрудников бонус (или пицца на всех, или суши, или посиделки в баре). Такого я еще нигде не видел, а мест работы, я сменил много, поверьте мне.

Персонал старались обучить, натаскать. Отправляли на различные конференции, тренинги и курсы. Какие-либо вопросы или спорные моменты, всегда были решены в дружном и не большом коллективе.

Задержка зарплаты на карту VISA. Но не критично, так как задержки были редко и на 1-2 дня.

# купитан Джек2015-03-24 17:19:34
Враньё! отношение к сотрудникам просто наплевательское!
# Леонид2013-07-10 20:02:02
Забыл написать, причина моего ухода, это переезд в другой город, а так бы работал у них еще 100 лет (если бы мог :)