Сайт:  center-comptech.ru
Эл. почта: info@center-comptech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 211-57-93;

Описание деятельности:  Был принят на работу в качестве контент-менеджера в компанию являющуюся франчайза компании 1С. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним. Кажется у них черная бухгалтерия.

Отзывы о компании     Центр КТ Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-08-31 11:59 Евгений Ким, г. Санкт-Петербург
1. Коллектив. Он восхитителен) Более сплоченного коллектива я не встречал. Ребята не просто работают в одном помещении, они работают ВМЕСТЕ. 2. Дружная веселая атмосфера располагающая к достижению личных результатов. Ты не только учишься сам, но растешь профессионально вместе с коллективом. Редкое и ценное явление в компании. 3. Справедливый руководитель. Не позволяет лениться, но всегда поддержит советом и делом в сложной ситуации. 4. Официальное трудоустройство.
1. Не самая высокая зарплата. Но это единственный минус)