Отзыв о компании Центр КТ
Сайт:  center-comptech.ru
Эл. почта: info@center-comptech.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 211-57-93;

Описание деятельности:  Был принят на работу в качестве контент-менеджера в компанию являющуюся франчайза компании 1С. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним. Кажется у них черная бухгалтерия.

Никнейм: Сотрудник, Который проработал в ЦКТ нес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2015

Можно приходить на работу даже к обеду, но придется отрабатывать до 9, или потом - в остальные дни.

Если Вам предложили работу в Центре компьютерных технлогий (ЦКТ), он же ОнЛидер, Многопак, УпаковкаТорг и ШтрихЦентр…

Работа в данной компании подходит исключительно для студентов или начинающих специалистов, не имеющих стажа. Почему? Потому что здесь Вам предложат ЗП в размере от 20-до 30 тыс. рублей, независимо от вашего реального уровня знаний и навыков в своей области. Соответственно, грамотным спецам, которые хотят получать оплату за свой труд, здесь искать нечего.

Что Вас ждет в этой компании?

В данный момент здание, в котором размещается офис, надстраивается. После сноса стен и крыши во внутренних помещениях на нижних этажах (на первом и втором) местами провалились потолки, поэтому во время дождей офисы топит беспощадно. Кроме того, от сырости размокает бетон и картонные потолки , и потому время от времени падают на голову сотрудникам, или в лучшем случае, на их рабочие места.

Летом, когда за окном жаркая погода, единственным спасением будет открытое окно, так как кондиционер, установленный в офисе компании Центр КТ, не предназначен для охлаждения такой площади и практически не меняет температуру в помещении. Правда можно рядом с собой установить настольный вентилятор. Однако таких устройств в офисе всего три, а сотрудников бывает больше 6 человек, не говоря уже о соседнем офисе менеджеров, также относящемуся к данной компании. В таких условиях действует одно правило – кто успел забить себе вентилятор, тот спасен. Поэтому совет: приходите на работу пораньше.

Уборщица приходит раз в неделю, поэтому мусор, копившийся в урнах в течение всей рабочей недели, должны выносить сами сотрудники. В противном случае Ваш офис будет идеальной средой для размножения мух, тараканов и прочей живности. Ну а о запахе, особенно в период жары, думаю, не стоит даже говорить.

Зарплату практически каждый месяц задерживают. Поэтому еще один совет: учитесь рассчитывать свой бюджет дней на 40-45, чтобы не сосать лапу в начале следующего месяца.

Будьте готовы к ненормативной лексике. Сейчас конечно этим сложно кого-то удивить, но если вы являетесь приверженцем корпоративной лексики, знаете как себя вести на работе и ведете себя подобающе, Вам придется привыкнуть к манере общения нашего менеджера с коллегами. Кроме того, не удивляйтесь, если нецензурные выражения будут периодически слышны от самого руководителя.

Важно! Постарайтесь меньше рассказывать о себе, особенно менеджеру! В этой компании очень любят собирать слухи и частенько будут шептаться у Вас за спиной, даже если вы предоставили немого личной информации о себе.

Отдельным помещением, где Вы могли бы пообедать в перерыв, компания не располагает. Но в офисе есть обеденный стол, он же стол переговоров (Вы увидите его, когда придете на собеседование), который располагается за перегородкой, огораживающей его от остальной части помещения, где работают сотрудники. Поэтому не удивляйтесь, если анкету вы будете заполнять на столе с жирными пятнами и крошками.

Ну и последнее – не советую ходить в туалет, когда там моет полы уборщица. В противном случае, Вам в вдогонку пошлют немало бранных слов.