Отзыв о компании «Центр КТ»
Добавлен: 22:14 06.10.2012
Эл. почта: info@center-comptech.ru
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 211-57-93;

Описание деятельности:  Был принят на работу в качестве контент-менеджера в компанию являющуюся франчайза компании 1С. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним. Кажется у них черная бухгалтерия.

Автор: Андрей Локтев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $600
Текущая зарплата $600
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

# Макс2013-08-02 13:52:08
onlider.ru компания сменила сайт, но направление то же ....
"Группа Компаний ЦКТ"
# Вероника2013-07-10 20:52:29
Как можно выжать из человека за неделю? Какие ваши достижения за неделю? Вы пишете бред. Вы небось на обещали с три короба работодателю на собеседовании, а на деле оказалось "не смогла".
# Иван2013-05-15 22:15:47
Какой то отзыв не очем.