Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20360
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 43

2013-02-07 16:20 Аноним, г. Москва
Обещали золотые горы...
Читал много негативных отзывов о компании, не поверил, так как обещали высокую заработную плату, хорошее жилье на время вахты. В итоге отработал всего одну смену, так как отношение начальства к сотрудникам было очень унизительным и хамским, сотрудников практически не считаю за людей, зарплату выплатили по тарифу и очень мизерную, за такую зарплату я бы мог и у себя в городе работать. Мое личное мнение, что лучше не соваться в эту компанию мошенников.
2013-02-07 16:13 Евгений, г. Москва
Обещали золотые горы.
Отработал в компании 2 месяца, рассчитали по тарифу, работают по низкой цене, нет заводов и путных вахт. Игнатьев старший и его сын покидали уже очень много людей, после чего не найти хвостов. Не рекомендую лезть в эту компанию, так как нет смысла ездить на вахту за 15 тысяч.
2012-10-06 10:22 Аноним, г. Москва
Когда звали на работу, соловьём заливались, описывая мои перспективы и большую з/п в Рыбинске
отработал неделю в этой "компании" , без договора. Сказали, ты работай, договор успеем заключить. Когда мне это перестало нравится, решил уйти, оказалось я работал всё это время учеником, а это они не оплачивают.....Будте внимательнее, не связывайтесь с этим кидаловом