Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Просмотры:  20360
Описание деятельности:  аутстаффинг

Отзывы о компании     Крафт Билдинг Всего отзывов: 43

2014-09-01 12:59 Валентин, г. Москва
Полностью доволен. Все как и обещали.
Из минусов можно отметить что нет командировочных. Но я думаю что этот момент разрешиться. Удачи и процветания.
2014-08-12 10:34 Олег, г. Москва
ужас просто.не езжайте работать от этой компании обещали золотые горы а ничего не залатили, даже не хватило денег доехать до дома.я в шоке
2014-05-26 23:38 Илья, г. Москва
Всем привет. Работаю в этой компании не первый год. Всем доволен.
Не выдают спецовку, и не кормят.
2014-05-12 13:19 Владимир, г. Москва
Работаю второй год. Решил посмотреть отзывы ради интереса. В шоке, сколько добрых слов в адрес компании. На самом деле, работаем одним костяком, с вахты на вахту, много людей конечно отсеивается, каждый ищет себя где может. Работа нравится, не сахар конечно но все же. Жена и ребенок сыты и одеты. Всем кто собирается на вахту, знайте работа она и в африке работа на ней работать надо, а не халлтурить, тем более не бухать.
Далеко от дома и маленький меж вахтовый отпуск.
2014-05-12 13:10 Сергей, г. Москва
Работаю давно все стабильно. При мне много пьяниц было выгнано мастером. Тот кто работает тот зарабатывает, а кто едет бухать, тот соответственно и будет уволен. Делайте выводы сами.
далеко от дома находится вахта.
2014-04-29 10:21 Петр, г. Москва
жалкая контора, в суд подаю
унижался, просил у жены денег на обратную дорогу, не будте такими наивными.а положительные отзывы пишут менеджеры, видите IP совпадают.
2014-04-29 10:17 Игорь, г. Москва
какие положительные стороны, компания кидок
1 рассчитывают 3 кидают, вот такие дела, решайте сами , если хотите быть рабом не выездным , пожалуйста.
2014-04-10 23:46 Никита, г. Москва
Вчера приехал с вахты. Домой привез за 1, 5 месяца почти 60 тысяч. У себя в городе я бы таких денег не заработал. Через две недели выезжаю обратно. Все что здесь пишут полный бред. Выезжайте не задумываясь.
Не выдают спецовку.
2014-04-09 15:15 Владимир, г. Москва
Работаю не первый год. Все устраивает. Плохие отзывы пишут конкуренты от которых люди сбегают.
Ничего плохого сказать не могу.
2014-04-02 17:08 ильдар, г. Москва
их вообще нет -кто это там получал 45т если толтько сам директор сос воим сыночком
такие долго не протянут-кто нибудь их все равно загнет