Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тюмень, Краснодар

Отзывы о компании     Ферронордик Машины, ООО Всего отзывов: 20

2015-02-24 22:39 Аноним, г. Казань
Техническое обеспечение. ДМС, тренинги, соц.пакет на твёрдую "4". Хороший компенсационный пакет.
За продажами бренда премиум-класса скрыто: заниженная мотивация для торговых представителей , механиков.Уровень сервиса в регионе на " 3". Перспективы карьерного роста (регион "Волга") сведены к нулю. Региональный директор ставит своих людей, которые "заглядывают" ему в рот, коммерческий директор компании "приводит" своих людей в регион. Семейный подряд?
2015-02-24 15:29 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2014-08-08 19:50 Света, г. Екатеринбург
Неправду пишут про компанию Ферронордик Машины. Отличная компания, замечательный коллектив. Влилась в коллектив с первых дней, что бывает очень редко. Полный соцпакет, и условия по оплате адекватные. Работы действительно очень много, и действительно часто приходится выполнять работу за двоих-троих, но, по-моему, эта как раз работа для активных, инициативных, амбициозных людей. Многому можно научиться и сеть, где развиваться, как в профессиональном плане, так продвигаться по карьерной лестнице.…>>
Я не вижу отрицательных сторон, компания растущая, в любой организации есть свои недостатки и проблемы, которые со временем решаются
2014-07-07 13:45 Александр, г. Москва
Ну как всегда один только негатив, про хорошие качества никто не пишет, всем лень. Вот несколько решающих плюсов по поводу работы в Ферронордике: 1. Компания зарубежная! 2. Коллектив хороший (в целом)! 3. Руководство более, чем адекватное (центральный офис)! 4. Зарплата почти устраивает, премии возможны! Все белое. 5. Рост возможен! Есть примеры. 6. Бренд VOLVO говорит сам за себя, работать приятно! Техника надежная можно на сайте посмотреть http://ferronordic-volvo-ce.ru/ В компании…>>
Недостатки есть везде, но здесь они не самые значительные. Компания молодая и легкая неразбериха присутствует. Не каждый понимает за что отвечает, возможно не правильно поставлены цели.. Есть к чему стремиться!
2014-05-26 18:03 Lilik, г. Москва
всё плохо!
За людей обычный персонал не считают. работай за свой мизирный оклад и не рыпайся, как только попытаешься в другое место уйти, на тебя HR наговорит всяких гадостей (когда у них спрашивают про тебя, обидно это все очень). Так как в живую все хорошо, улыбаются ходят а за спиной гадят! Не чего хорошего от компании этой ждать нечего. Хоть компания и Volvo, только за бренд туда идут, но не вижу не чего в этом хорошего.
2014-05-26 17:52 Alik, г. Москва
По первому впечатлению, компания хорошая, красивый офис в Химках. Есть ДМС, но это все плюсы которые есть. Коллектив в общем хороший, но мало от кого можно дождаться помощи.
Проработал(а) там 1, 6 лет и за все время не прибавки и то маленькой ЗП.Не было премий ни чего не было там положительного в работе. Навешивают на тебя всё больше и больше работы, но ни какого сочувствия к обычным "мелким" сотрудникам нет. А о прибавки к ЗП можно и не ждать. Все что на собеседовании не говорят хорошего и прекрасного, всё ложь, мало чего осуществляют. Разочаровал(а) меня это компания. Очень рад(а). что покинула(а) её.
2014-03-28 16:58 Наталья, г. Москва
Я- реальный соискатель. У меня сложилось приятное впечатление после проведенного собеседования (проводила Хохлова Светлана). Беседа была по существу, ничего лишнего. Не знаю, буду я там работать или нет, но от встречи только положительные впечатления (по сравнению со многими компаниями, где собеседование доверяют проводить "девочкам- неумехам").
Отрицательные стороны есть в любой компании, т.к. идеального нет.
2013-11-28 22:59 Аноним, г. в Московской области
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! !
На каждого автомеханика по директору. Заставляют работать круглосуточно! Нормо-часов нет. Оплата труда мизерная, зато обещают золотые горы! Инструмента нет. Директора (Фельдбуш, Максимов) механиков за людей не считают!
2013-01-20 13:29 Аноним, г. Тюмень
Рабта для ленивых т.к работы нет! Volvo не продается ( с таким то сервисом)
Компания молодая поэтому сырая коммуникации никакой все врут друг другу и считаю это нормальным ! Предлагают одну должность но приходиться работать за всех и никто тебе это не оплатит с премиями вообще спрлошной обман могут не выплатить твои кровные ! Вообщем не советую там работать ! ! ! ! Лучше подумайте три раза хуже только в техстройконтракте)
2012-10-29 11:52 John Smith, г. Москва
нечего сказать
В эту компанию - ни ногой! Зарплата мизерная, а пахать заставляют, как за миллион! Работники - отдельняя пестня! Тупее персонал только в Техстройконтракте, наверное!