Отзыв о компании Ферронордик Машины, ООО
Добавлен: 13:45 07.07.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тюмень, Краснодар

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Ну как всегда один только негатив, про хорошие качества никто не пишет, всем лень.
Вот несколько решающих плюсов по поводу работы в Ферронордике:
1. Компания зарубежная!
2. Коллектив хороший (в целом)!
3. Руководство более, чем адекватное (центральный офис)!
4. Зарплата почти устраивает, премии возможны! Все белое.
5. Рост возможен! Есть примеры.
6. Бренд VOLVO говорит сам за себя, работать приятно! Техника надежная можно на сайте посмотреть http://ferronordic-volvo-ce.ru/

В компании хочется работать и добиваться общего успеха, достигать целей.

Недостатки есть везде, но здесь они не самые значительные.
Компания молодая и легкая неразбериха присутствует. Не каждый понимает за что отвечает, возможно не правильно поставлены цели.. Есть к чему стремиться!

# ДЕД2015-11-04 00:08:00
О ЗАКРЫТИИ ЭТОЙ КОМПАНИИ СОГЛАСЕН ,ДАВНО ПОРА.В СЕРВИСАХ ПРОИСХОДИТ ПОГОЛОВНОЕ ВОРОВСТВО И РАЗВОД КЛИЕНТОВ НА ДЕНЬГИ.
# аноним2015-10-06 02:19:00
Пора закрывать эту компанию в РОССИИ.
# Кирил Игнатиевич2015-02-07 16:10:00
Может написано все правильно,только " грязи" в этой компании хоть отбавляй.Во первых,убрать всех лишних людей,которые делают вид,что от них ,что то зависит,а на самом деле в пустую гребут деньги и мешают развитию компании.Во вторых ,убрать лишних механиков ,а оставить тех ,кто реально приносит доходы компании,а не приходят только за зарплатой.Перевести весь коллектив работать в одну смену, так как после 5 часов вечера резко падает работоспособность ремонтной бригады.И в четвертых убрать завышенные оклады и перейти на сделку,этот шаг повысит стимул работать добросовестно и качественно ,а не слоняться по сервису из угла в угол выжидая конец рабочего дня.
# эрик2014-12-10 23:40:59
Чем дальше , тем хуже.Как и все компании,загорелась и загнулась.Не вкладывайте деньги в эту компанию ,лучше в свою семью.
# володя2014-12-03 00:53:07
Саша РОГОЖКИНА не проподай,мы тебе Любим.
# Вован2014-11-29 00:42:17
Компания ,явно идет ко дну.Шведы , как почти все европейцы ,прибалты ненавидят русских. Так ,что готовтесь к сокращению и к урезанию зарплаты вдвое.
# эдем2014-11-25 00:21:28
Мужик из сауны, ни кого не слушай ,главное мыло ,ни теряй.
# Палыч2014-11-20 00:26:45
Так вот ,где находится главный кровососущий орган.А Ты значит в сауне там за главного?,тогда конкуренты,Тебе не страшны.
# Мужик из сауны2014-11-18 16:13:54
Палач, Химки это город, по сути Москва. Там находится главный офис компании и если ты не знаешь это, то ТЫ В КОМПАНИИ НЕ РАБОТАЛ!
Обычные происки конкурентов, удалять такие негативные отзывы!!!
# Палач2014-11-09 00:10:37
Где зе бест,там все люди среднего рода,обзавись,сними маску.И кто,мне скажет,что ,такое химки.
# кирил2014-10-08 07:43:42
Себя пожелей.Таких директоров, на до знать в лицо.Москва зажралась.А вольво,это деньги на ветер.MAN РУЛИТ.
# Ферронордик Машины зе бест!2014-09-26 16:15:06
Ой ладно гнать! Везде есть проблемы и неудачники. Всегда обиженные, уволенные и пишут оскорбления в отзывах! Как правило увольняют за дело таких, ребят мне вас не жаль даже.
Ферронордик Машины - отличная компания! Volvo - надежная техника, дорогая, но хорошая! Тут уж покупателю решать, либо в ремонте простаивать, либо работать на Вольво.

PS Кто такой директор Максимов, я не знаю. В Химках такого нет.
# Димон2014-08-03 18:40:46
В Павлике сервис тухляк.
# кирил2014-07-20 01:14:05
Какая такая неразбериха.Пишут,что там механики ,все с опытом работы,спецы.Был к ним у меня вопрос про коробку,так такую пургу начали гнать,где их только обучают.Один электрик у них только с мозгами(игорь помоему зовут).Так ,что сервис в павлике говно.
# палыч2014-07-17 15:31:59
Статья явно заказная, а кто ее сочинял наверняка сидит ,где то на теплом стуле.И не правда ,что кому то лень написать отзыв об этой компании.Просто боятся писать правду.В этой компании ,вылететь за правду в два счета можно.То,что компания зарубежная ,это да ,но руководят ей русские Вани (такие например, как максимов).Коллектива, нет вообще.Каждый друг другу в листочек смотрит ,не получил ли он на 1 рубль меньше.Перекладывают работу смена на смену и работать шибко не спешат.В целом коллектива нет.Про директора(максимова) и говорить нет смысла.Зарплата , да приличная но она только тормозит качество работы ,потому, что оклад высокий.Людям не надо напрягаться работать.А сделай оклад меньше и введи сдельщину, все, побегут все,потому, что вкалывать надо.Рост возможен ,если кой-кому лизнеш.Что касается бренда.Послушайте, что говорят водилы За такие деньги сколько она стоит, плюс запчасти ,обслуживание ,можно самолет купить.Так что Александр ,не поленись, сьездей в ближайший сервис ,а потом уж пой дифирамбы.