Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тюмень, Краснодар

Отзывы о компании     Ферронордик Машины, ООО Всего отзывов: 7

2019-11-21 19:31 Доброжелатель, г. Москва
Один негатив, после увольнения -особенно Вся структура построена на обмане. В отделе кадров сотрудников за людей вообще не считают. Руководство постоянно врёт. Не советую туда попадать
2015-03-17 19:41 Сотрудник, г. Москва
Говорю только за Центральный регион. Читаю отзывы и понимаю, что с этими "животными" приходилось работать и наверно сейчас приходится (это про составителей отзывов и особенно их комментаторов). В компании работаю с начала её основания и практически все что написано про Ферронордик - это нелепые эмоции безголовых и мелочных людей. Уверен что с половиной из вас я знаком лично... и возникает вопрос, что же вы такие хорошие и пушистые - этого не говорите в глаза и кто вам мешал обратиться к директору…>>
Что касается минусов - они есть в любой организации, как и в каждом из нас. Заочно приношу извинения если кого-то обидел.
2014-07-07 13:45 Александр, г. Москва
Ну как всегда один только негатив, про хорошие качества никто не пишет, всем лень. Вот несколько решающих плюсов по поводу работы в Ферронордике: 1. Компания зарубежная! 2. Коллектив хороший (в целом)! 3. Руководство более, чем адекватное (центральный офис)! 4. Зарплата почти устраивает, премии возможны! Все белое. 5. Рост возможен! Есть примеры. 6. Бренд VOLVO говорит сам за себя, работать приятно! Техника надежная можно на сайте посмотреть http://ferronordic-volvo-ce.ru/ В компании…>>
Недостатки есть везде, но здесь они не самые значительные. Компания молодая и легкая неразбериха присутствует. Не каждый понимает за что отвечает, возможно не правильно поставлены цели.. Есть к чему стремиться!
2014-05-26 18:03 Lilik, г. Москва
всё плохо!
За людей обычный персонал не считают. работай за свой мизирный оклад и не рыпайся, как только попытаешься в другое место уйти, на тебя HR наговорит всяких гадостей (когда у них спрашивают про тебя, обидно это все очень). Так как в живую все хорошо, улыбаются ходят а за спиной гадят! Не чего хорошего от компании этой ждать нечего. Хоть компания и Volvo, только за бренд туда идут, но не вижу не чего в этом хорошего.
2014-05-26 17:52 Alik, г. Москва
По первому впечатлению, компания хорошая, красивый офис в Химках. Есть ДМС, но это все плюсы которые есть. Коллектив в общем хороший, но мало от кого можно дождаться помощи.
Проработал(а) там 1, 6 лет и за все время не прибавки и то маленькой ЗП.Не было премий ни чего не было там положительного в работе. Навешивают на тебя всё больше и больше работы, но ни какого сочувствия к обычным "мелким" сотрудникам нет. А о прибавки к ЗП можно и не ждать. Все что на собеседовании не говорят хорошего и прекрасного, всё ложь, мало чего осуществляют. Разочаровал(а) меня это компания. Очень рад(а). что покинула(а) её.
2014-03-28 16:58 Наталья, г. Москва
Я- реальный соискатель. У меня сложилось приятное впечатление после проведенного собеседования (проводила Хохлова Светлана). Беседа была по существу, ничего лишнего. Не знаю, буду я там работать или нет, но от встречи только положительные впечатления (по сравнению со многими компаниями, где собеседование доверяют проводить "девочкам- неумехам").
Отрицательные стороны есть в любой компании, т.к. идеального нет.
2012-10-29 11:52 John Smith, г. Москва
нечего сказать
В эту компанию - ни ногой! Зарплата мизерная, а пахать заставляют, как за миллион! Работники - отдельняя пестня! Тупее персонал только в Техстройконтракте, наверное!